«Любимая дочь»: изуродованный сын-фрик Елены Яковлевой показал свою маленькую принцессу

"Любимая дочь": изуродованный сын-фрик Елены Яковлевой показал свою маленькую принцессу
Денис Шальных и Елена Яковлева
Судьба сына актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных очень волнует россиян. К 30 годам мужчина так и не получил высшее образование, не женат и даже не имеет стабильную работу. Зато уже обзавелся несколькими малышами.

Прославился Денис из-за яркой внешности. Еще в юношестве он сделал первую татуировку и уже больше 10 лет никак не может остановиться, каждый год у Шальных появляется новая отметина. Сын Яковлевой покрыт наколками с ног до головы, правда, особо жуткое тату в виде гроба он пару лет назад все же свел с лица.

Из-за татуировок и устрашающего, мускулистого тела вид у Дениса довольно грозный. С первого взгляда может показаться, что мужчина очень агрессивный. Но это обманчиво. На деле Шальных добрый и ранимый человек. Сердце у наследника Яковлевой настолько большое и любящее, что он не может пройти мимо бездомных животных. В квартире Дениса живет несколько кошек и котов.

Недавно Шальных пережил большую утрату, умер один из его любимцев. На своей странице в соцсети сын актрисы до сих пор выкладывает снимки ушедшего на радугу котика. Но трагическое событие Денису помогают пережить его малыши.

Недавно мужчина признался, к кому из всех своих питомцев он питает особые чувства. Это кошечка по имени Мышь. Малышку он называет принцессой, а в подписи к одной из фотографий и вовсе написал: «Любимая дочь».

"Любимая дочь": изуродованный сын-фрик Елены Яковлевой показал свою маленькую принцессу
Малышка Дениса 

Напомним, что Шальных был женат на журналистке Виктории. Брак продирался год. Сын Елены Яковлевой изменил жене, а она об этом узнала. В итоге супруги развелись. Детей они завести не успели.