Каким растет похожий на Киркорова сын Стоцкой

Каким растет похожий на Киркорова сын Стоцкой
Филипп Киркоров
Сын Анастасии Стоцкой через месяц отметит 12-летие. Мальчика звезда мюзиклов родила в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном, но с возрастом он становится все больше похож на Филиппа Киркорова. После развода певицы слухи о том, что ее связь с поп-королем не прошла бесследно поползли с новой силой.

На всевозможных форумах и в фан-пабликах народ строит теории, почему маленький Саша так похож на Филиппа. Большинство придерживается мнения, что это сходство не случайно, ведь артистов связывали очень тесные отношения. Предположения, что поп-король является настоящим отцом детей Стоцкой звучат все чаще.

Анастасия устала оправдываться и доказывать совершенно посторонним людям, что сын в первую очередь похож на нее. А если бы сующие свои носы куда не просят посмотрели внимательно на Киркорова, то увидели бы у него черты, очень схожие со Стоцкой, например, глаза. Чтобы избежать пересудов и сплетен артистка просто перестала публиковать в соцсетях снимки Саши.

Мальчику между тем через месяц исполнится 12 лет. Он растет очень быстро и вероятно, скоро перегонит маму. Александр ходит в престижную московскую школу и делает успехи в учебе. Анастасии есть чем гордиться.

«Каким
Анастасия с сыном 

Напомним, что почти 20 лет назад поп-король переживал развод с Аллой Пугачевой, и, пытаясь вызвать ревность бывшей жены, он приударил за Анастасией Стоцкой. Исполнитель хита «Немного жаль» говорил, что с молодой артисткой они «связаны кармически». Народ был уверен, что у звезд любовные отношения. 

Поэтому, когда артистка мюзиклов впервые показала сына, многие и связали его появление на свет с Киркоровым. Хотя по датам отношения с Филиппом Бедросовичем и рождение Саши совершенно не сходятся. Но народ не переубедить.



*Организация запрещена на территории РФ