Нежные объятия маленькой дочки и Эммануила Виторгана сняли на видео: такой милоты вы еще не видели

Нежные объятия маленькой дочки и Эммануила Виторгана сняли на видео: такой милоты вы еще не видели
Эммануил Виторган с женой
Эммануил Виторган стал «молодым» отцом в весьма преклонном возрасте. Они с женой не побоялись завести двоих прекрасных малышек. За смелость актер был вознагражден безграничной любовью красавиц-дочек.

Этель родилась в феврале 208 года, а Клара летом 2019-го. В одном из интервью 83-летний артист признался, благодаря девочкам у него началась вторая молодость. Дочки всем сердцем любят папочку, который всегда очень добр к ним и порой чересчур балует.

Эммануил Гедеонович учел ошибки, которые совершил со старшими детьми, и воспитывает Этель и Клару совсем иначе. Отец больше не отмахивается от наследниц, ставя на первое место работу, он старается все совмещать и даже берет девочек на репетиции и выступления.

Жена Виторгана Ирина Млодик умиляется, глядя на свою семью. Женщина не боится делиться своим счастьем с поклонниками, она часто публикует в соцсетях снимки девочек. Новое видео на странице счастливого семейства умилило народ.

В кадр попали нежные объятия папы с Кларой. Этель при этом бегала рядом и баловалась. «Это любофф», — подписала видео Ирина.

 

Поклонники пришли в восторг от трогательного снимка. Народ оставил десятки комментариев. «Ничего более милого мы сегодня уже не увидим»; «Какие же Ваши девочки искорки. Такие эмоции яркие»; «Как это мило, не могу сдержать слез»; «До чего хорошенькая Кларочка»; «Этель такая хулиганка»; «Девочки - солнышки», — высказались в комментариях пользователи Сети.