Одутловатая Дана Борисова показала почерневшую голову: пятна и кровоподтеки

Выбитый зуб и огромный фингал: распухшая Дана Борисова устроила публичную разборку
Дана Борисова
Дана Борисова опубликовала шокирующие кадры. Судя по всему, знаменитость на многое готова ради красоты.

13 июня телеведущая Дана Борисова отпразднует 47-летие. Знаменитая блондинка заранее начала подготовку ко дню рождения. Дана устроит два праздника. Сначала отметит с самыми близкими, а через несколько дней закатит шумную вечеринку для коллег и друзей.

«На широкую ногу, в ресторане, с большим количеством сюрпризов, артистов и гостей», - похвасталась красавица подписчикам личного микроблога.

Чтобы появиться перед гостями при полном параде, Борисова сделала омолаживающие процедуры. Правда, поход к специалисту обернулся большой бедой. На подбородке и шее Даны после манипуляций появились жуткие кровоподтеки и желтые пятна. Кроме того, лицо красавицы стало одутловатым.

В личном микроблоге теледива продемонстрировала масштаб катастрофы. Судя по всему, к случившемуся блондинка постаралась отнестись с юмором.

«Только я могу так ответственно отнестись к своей внешности накануне дня рождения», - подписала опубликованные фото своего лица Борисова.

Одутловатая Дана Борисова показала почерневшую голову: пятна и кровоподтеки
Дана Борисова, соцсети 

Добавим, ранее Дана Борисова рассказала шокирующую историю из своего прошлого. Звезда поведала, как 18 лет назад работала на корпоративе во Львове. Дана была Снегурочкой на празднике местных чиновников. По словам Борисовой, на мероприятии творилась настоящая вакханалия. То, что произошло на том вечере, Борисова не может забыть по сей день.



*Организация запрещена на территории РФ