Жанна Фриске: Русские женщины раньше времени себя старят и выглядят как «кошёлки»!

Певица считает, что россиянкам не хватает смелости

Певица считает, что россиянкам не хватает смелости

Откровенные наряды, греческие мотивы, рюши, платья из шифона со струящимися юбками, туфли на высоченной шпильке – такой зритель привык видеть Жанну ФРИСКЕ на экране. Но выяснилось, что женственные сексуальные наряды занимают далеко не главное место в гардеробе певицы.

- Мои самые любимые вещи - это трикотаж, джинсы и кашемир, - призналась певица в интервью журналу «ОК!». Однако не это главные «фишки» стиля певицы: совмещать одежду демократичных марок вкупе с дорогими аксессуарами – это ли не прекрасно!

- Я могу надеть резиновые сланцы и дорогое украшение. И это не дурной тон, потому что правила существуют для того, чтобы их нарушать. Иначе скучно. Если ты скучно выглядишь, ты и живешь скучно, - заявила артистка.

Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

С дивой не поспоришь, тем более, что Жанна Фриске официально была названа самой стильной ведущей по версии “Fashion People Awards-2012”.  Между тем, своим соотечественницам звезда отказывает в смелости быть модными и хорошо выглядеть.

- В нашей стране 30-летние женщины стараются одеваться так, будто им на 20 лет больше. Даже если у тебя отличная фигура, неприлично после 30 лет надевать короткие юбки или облегающие джинсы. - поделилась своими наблюдениями Жанна, - Поразительно, как красивые, молодые женщины раньше времени себя старят и выглядят как «кошелки».

Жанна ФРИСКЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Жанна ФРИСКЕ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Хочется пожелать им побольше смелости и учиться у молодежи».

При этом звезда, которая много путешествует и в каждой новой стране наблюдает за тем, как выглядят иностранцы, признает – русские женщины самые красивые в мире. И то,  какие вещи выбирают россиянки после 30 лет для своего гардероба – единственное, что ее смущает.

Сама Фриске восхищается актрисой Софи Лорен. Певица часто цитирует ее слова: «Всем, чем вы любуетесь — я обязана спагетти». Наша звезда утверждает, что тоже непрочь побаловать себя каллорийным блюдом, умеет готовить пасту лучше всего и совсем от нее не поправляется. Лишние килограммы, считает она, женщины набирают из-за стрессов и нелюбви к себе: «Я уверена, что девушка, которая себя любит, не может выглядеть плохо!». Впрочем, в случае промаха, на помощь всегда придут правильно подобранные вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки.

Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор



«Очень много комплексов»: сестра Жанны Фриске до сих пор страдает из-за сравнений с ней
Фриске сообщила о беременности