Lady Gaga пошла на дно

Певице и актёру Тэйлору Кинни уже не надо имитировать страсть

Они встретились в июле прошлого года на съемках видеоклипа «You and I». Lady Gaga изображала русалочку, Тэйлор КИННИ играл ее возлюбленного. На днях парочка повторила сюжет «на бис».

За прошедший год много воды утекло. 26-летней Lady Gaga и актеру Тэйлору Кинни («Дневники вампира») уже не надо имитировать страсть: они и на самом деле стали любовниками и занимаются сексом не только в бассейне. В мае заговорили, дескать, им некогда встречаться и дело вот-вот может дойти до разрыва. Однако после завершения безумных гастролей у «леди» нашлось время на ужин с Тэйлором в ресторане отца певицы, на официальном сайте Lady Gaga появилось пикантное фото с бойфрендом в бассейне.

В бассейне с поп-звездой Тэйлор КИННИ применил навыки из своего фильма «Дневники вампира»

В бассейне с поп-звездой Тэйлор КИННИ применил навыки из своего фильма «Дневники вампира»

- Видели бы вы, как я отфыркивалась! Мы с Тэйлором поцеловались и тут же пошли на дно. Ну и наглоталась же я воды, - поделилась поп-звезда.

В начале 2013 года выйдет очередной, четвертый студийный альбом певицы – «ARTPOP». До даты релиза остается не так уж много времени, и, похоже, Lady Gaga лезет из кожи вон, лишь бы привлечь к себе как можно больше внимания.

Lady Gaga поужинала с бойфрендом в ресторане своего отца

Lady Gaga поужинала с бойфрендом в ресторане своего отца



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни