Канье Уэст тайно женился, чтобы заниматься сексом

Канье Уэст женился, чтобы заниматься сексом
Канье Уэст
По не подтвержденной пока официально информации, рэпер, продюсер, бизнесмен и дизайнер Канье Уэст тайно обвенчался с 27-летней Бьянкой Цензори. Можно сказать, сделал себе подарок на 45-летний юбилей.

Бьянка Цензори (можно звать ее и Сенсори - она не обидится) очень похожа на бывшую жену Канье Уэста - Ким Кардашьян. Такая же губастая фигуристая брюнетка. Правда, намного головастее. Новая избранница окончила университет и получила степень магистра архитектуры. С 2020 года работает дизайнером в компании Канье Yeezy, благодаря которой рэпер сколотил состояние в $6,6 млрд. В жизни своего босса Бьянка не первый дизайнер - в 2002 - 2006-м он был помолвлен с Алексис Файфер, но до свадьбы дело не дошло. Если верить источникам, сейчас Канье женился. Причем невеста поддержала идею жениха не заниматься сексом до брака.

Свой шикарный дом в Малибу Уэст после развода оставил Ким Кардашьян, как и четырех общих детей. Иногда их можно видеть с папашей и Бьянкой в одном из торговых центров. Откуда их пути расходятся: Канье увозит детишек к их матери, а сам отправляется с Бьянкой в арендованный за $20 тыс. в месяц пентхаус. Наверстывать недобранное до свадьбы.