Молчали годами: бурный роман Александра Маршала и Натальи Ветлицкой больше не секрет

Молчали годами: бурный роман Александра Маршала и Натальи Ветлицкой больше не секрет
Наталья Ветлицкая
Когда-то песни Натальи Ветлицкой звучали из каждого утюга. Внезапный взлет и в итоге забвение — удел многих артистов 90-х. Сейчас исполнительница хита «Посмотри в глаза» живет за границей, и вспоминают о ней только из-за былых скандалов, реже любовных. К слову, о личной жизни — она была у Ветлицкой бурной.

По крайней мере, так утверждают те, кто работал с Натальей в 90-е и вплоть до ее отъезда в Испанию. Впрочем, удивляться здесь не приходится. Ветлицкую называли отечественной Мэрилин Монро, она считалась секс-символом России наравне с Натальей Гулькиной, Ладой Дэнс и другими яркими исполнительницами той эпохи.

Правда, одно дело восхищение толпы, и совсем иное - тайные интрижки с коллегами. А если верить знающим людям, Ветлицкая была готова на разные связи. Так, к примеру, сейчас на свет всплыла информация о романе Натальи с солистом «Парка Горького» Александром Маршалом.

Об этой давней связи вспомнил продюсер Игорь Бухов, рассказывая о бурном прошлом композитора и певца Сергея Челобанова. Ветлицкая якобы настойчиво просила свести ее с бывшим протеже Аллы Пугачевой, который, к слову, воспользовался ее добротой и в итоге плюнул в лицо.

«Займись этим вопросом! Она к тебе приедет. Сделаешь ей пару хороших косяков и трахнешь ее. Ее Маршал трахал и остался очень доволен», — убеждал Бухова его друг Сергей Зорин, который был накоротке с группой «Парк Горького».

Ветлицкая пока никак не отреагировала на столь внезапный инсайд из ее прошлого. Впрочем, певица ведет закрытый образ жизни, с журналистами практически не общается. В Испанию артистка переехала еще в 2004 году, сразу после рождения дочери от таинственного мужчины.

О личном Наталья молчит и сейчас. Хотя, по слухам, артистке приходится подрабатывать риелтором за границей, чтобы содержать себя и наследницу. В последний раз Ветлицкая оказывалась в центре внимания благодаря Дане Борисовой, которая публично прошлась по звезде прошлых лет.

Причем телеведущая не стеснялась в выражениях, отметив и поведение Натальи, и ее внешний вид. «Располневшая неблагодарная Ветлицкая», — раздраженно плевалась Борисова в интервью «Экспресс газете».