Никаких следов: Диана Гурцкая пропала после загадочной смерти мужа

Никаких следов: Диана Гурцкая пропала после загадочной смерти мужа
Диана Гурцкая
Совершенно неожиданно потерявшая мужа исполнительница совсем пропала с радаров. После похорон супруга Гурцкая перестала выходить на связь.

Единственный супруг исполнительницы хита «Ты здесь» Петр Кучеренко неожиданно ушел из жизни 20 мая. Заместитель министра науки в РФ возвращался домой из рабочей командировки, и вдруг почувствовал себя плохо прямо на борту самолета. Спасти его пытались почти час, но, к сожалению сделать этого не удалось.

На похоронах чиновника смотреть на его близких было совершенно невозможно. Почерневшую и будто бы обессилевшую вдову как могли поддерживали близкие: единственный сын Константин и брат Роберт. Поклонники активно оставляли соболезнования на страницах Гурцкой в социальных сетях.

Общительная и доброжелательная Диана на сочувствие фанатов никак не реагировала. Первое время после похорон публика не волновалась, но теперь, когда прошло более двух недель после трагедии, встревожилась. «Дианочка, у вас все в порядке? Как вы? Ждем вашего возращения с нетерпением, нужно жить!», - подобные комментарии то и дело появляются под архивными снимками в микроблоге певицы в «Инстаграме*».

Однако артистка, похоже, решила держать траур по покойному супругу. Смерть Кучеренко стала огромным ударом для нее. Вместе они прожили более 15 лет, были образцовой парой для всех - никаких скандалов, безусловная поддержка и любовь. Незадолго до кончины мужа Диана сообщила прессе, что была бы не против стать матерью и во второй раз.

О смерти Кучеренко публично высказались только единственный сын Гурцкой, а также ее брат, который был очень близок с покойным. На девятый день после ухода чиновника в микроблоге Роберта в «Инстаграме*» появилось фото, на котором запечатлены счастливые Петр, Диана и Роберт.

Никаких следов: Диана Гурцкая пропала после загадочной смерти мужа
Петр, Диана и Роберт часто проводили время вместе и считали друг друга самыми родными людьми 

"Мой дорогой брат, Петя, это наше последнее фото… Сегодня 9 дней, как моё сердце разрывается от боли. Даже представить не мог такое состояние… Пустота и серость. <...> Дни проходят однообразно, без интереса, тускло и тяжело. Стараюсь быть сильнее и не показывать моё состояние Диане с Костей. Пока не получается", - написал мужчина.

Более в социальных сетях в тех пор ни Роберт, ни Диана так и не появлялись.



*Организация запрещена на территории РФ