«У нее там все черное»: пустившаяся вразнос Карпович раздвинула ноги на глазах у всех

«Прилучный ее уничтожил»: траурное фото Мирославы Карпович привело народ в ужас
В прошлом году вся страна наблюдала за бурно развивающимся романом и скорой свадьбой Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Всех интересовала реакция Мирославы Карпович – ведь именно ее публика считала невестой звезды «Мажора», сделавшего в итоге совсем иной выбор.

О связи между Павлом и Мирославой россияне заговорили вскоре после развода Прилучного с Агатой Муцениеце. Хрупкую красотку даже называли разлучницей – мол, отношения с ней поспособствовали расставанию артиста с экс-супругой.

Сами «мажор» и «папина дочка» никак не комментировали происходящее. Они и не подтверждали, и не опровергали интрижку. Однако в Сети регулярно появлялись кадры совместного времяпрепровождения актеров. Более того, Павел познакомил Мирославу с детьми от Муцениеце. Казалось, все набирает серьезные обороты, и именно Карпович станет второй женой Прилучного.

Все рухнуло в одночасье. В начале прошлого года стали мелькать слухи о романе артиста с молоденькой коллегой по цеху Зепюр Брутян. И уже через несколько месяцев стало известно о пышной свадьбе парочки. Влюбленные вместе по сей день, Брутян уже успела подарить избраннику сына.

Что же касается Карпович, то от отношений с ней Павел неожиданно открестился. В одном из интервью он заявил, что всего лишь дружил с «папиной дочкой» и никогда не считал ее своей женщиной. Можно только догадываться, каким ударом это стало для красотки.

Однако публично своих эмоций Мирослава не показала. Напротив, в соцсетях она демонстрирует множество активностей, рабочих проектов и ярких фотосессий. Одна из новых съемок оказалась весьма горячей: на ней звезда раздвинула свои стройные ножки на глазах у всей съемочной группы.

«Роковая красотка», «Ого, пошла вразнос в хорошем смысле, Мира, так держать», «Невероятно сексуальная девушка», «Сколько кружева, у нее даже там все черное», «Интересный наряд, вроде и откровенный, а вроде и ничего не видно», – порассуждал народ.

«В
В микроблоге у Мирославы Карпович 


*Организация запрещена на территории РФ