Удовиченко после перелома позвоночника застали в кафе с мужчиной

Удовиченко после перелома позвоночника застали в кафе с мужчиной
Лариса Удовиченко
На большие экраны вышел семейный фильм «Части счастья, или Соль, фасоль, антресоль». Начинающий режиссер Евгения Куль пообещала зрителям кино в лучших советских традициях. И слово сдержала. Главными героями ее ленты стали дети. Они мирят родных, в том числе бабушек и дедушек в исполнении народных артистов Владимира Носика, Елены Яковлевой, Бориса Галкина и Ларисы Удовиченко. На светскую премьеру ленты в Доме кино пришли только двое последних.

Главной звездой вечера стала 68-летняя Лариса Удовиченко. Актриса впервые вышла в свет после декомпрессионного перелома позвоночника. Прихрамывала, но улыбалась. Напомним, в январе этого года Лариса Ивановна неудачно упала дома и оказалась в больнице. Врачи не скрывали: существовал риск, что кинозвезда больше не встанет. Но благодаря операции и реабилитационным процедурам все обошлось.

- С Ларисой такое не в первый раз, - откровенничал тогда в студии ток-шоу НТВ «Звезды сошлись» бывший муж Удовиченко и отец ее единственной дочери бизнесмен Геннадий Болгарин. - Вы знаете, она как выпьет, ее на подвиги тянет: лампочку прикрутить или картину перевесить.

«У
У Ларисы Ивановны появился цветоносец 

Сейчас Лариса Ивановна продолжает восстанавливаться: проходит курсы лечебного массажа, каждое утро занимается гимнастикой. При этом уже вернулась к работе. На показ в Дом кино она приехала из аэропорта - летала в Питер на съемки детского фильма. Также с участием Удовиченко в производстве находятся и другие картины.

Расспросы журналистов о предстоящих проектах Лариса Ивановна проигнорировала и поспешила скрыться от камер. Чтобы уединиться в кафе со своим спутником.

«Удовиченко
Удовиченко и Носовский рассматривали друг друга сквозь очки 

Пара так романтично смотрелась со стороны, что многие приняли мужчину за нового кавалера актрисы. Оказалось, это известный кинооператор - 61-летний Александр Носовский. С Удовиченко он дружит больше десяти лет: снимал ее в сериале «Женская логика», устраивал фотосессии. Может, их общение и правда перетекло в нечто большее. Но комментировать свои отношения спутники не стали.

Миллион на ЭКО и молитвы

75-летний Борис Галкин и его 50-летняя жена - певица Инна Разумихина - привели на премьеру дочь Анну. Весь сеанс шестилетняя девочка просидела на коленях у знаменитого отца. Вечер семья продолжила в ресторане. Закусывая красное вино хачапури, Галкин и Разумихина отметили оловянную свадьбу - 10 лет в браке.

Супруги не так давно признались, что очень мечтали о ребенке. И ради появления на свет дочки им предстояло многое пройти.

«Разумихина
Разумихина и Галкин живут припеваючи 

- Нам пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, - рассказал отчим Влада Галкина в беседе с «АиФ». - Получилось не с первого раза. В общей сложности 1 млн руб. мы на это потратили. Нам говорили о невозможности зачатия по психологическим причинам. В этом трепе мы тонули достаточно продолжительное время: тебе вещают с умным видом умные вещи, а в результате - никакого результата, а деньги уже заплачены в кассу. Как бы то ни было, на четвертом году брака родилась наша дочка. Во время родов не отходил от жены.

Сейчас с воспитанием Анечки паре помогает няня. Галкин и Разумихина много гастролируют с совместными концертами, дома бывают редко. Зато на хорошую школу для будущей первоклассницы у четы уже отложена приличная сумма.

Чего стоит содержание наследников - прекрасно знает еще один гость премьеры, многодетный отец Сергей Горобченко. В браке с Полиной Невзоровой актер растит пятерых несовершеннолетних детей. Живет семья в Питере, но Горобченко часто летает в Москву на съемки.

«Горобченко
Горобченко не вешает нос 

Пока папа работает, мама водит отпрысков на секции. Например, младшая дочь - 7-летняя София - занимается художественной гимнастикой. А 11-летний сын Иван профессионально играет в хоккей за клуб «Динамо». Вдобавок все наследники Горобченко не пропускают ни одной воскресной службы в церкви. Вся семья артиста верующая.

В недавнем интервью Сергей признался, что постоянно молится за непутевого тестя-иноагента Александра Невзорова**, жестко критикующего Россию. С дочерью Полиной бывший телеведущий давно не общается.

- Для нее это непростой момент, - вздыхает Горобченко. - Что тут говорить? Наверное, не суди, да не судим будешь. Молюсь за него ежедневно, когда читаю утреннюю молитву. Со мной мама Полины - она чудесный человек, замечательная женщина. Рядом с ней не мог оказаться совершенно чуждый. Значит, что-то страшное произошло с Александром.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов