Эксперт о браке Булановой с молодым: «Сказали замереть, и он замер»

Эксперт о браке Булановой с молодым: «Сказали замереть, и он замер»
Татьяна Буланова
Исполнительница хита «Не плачь» недавно обрела женское счастье рядом с бизнесменом Валерием Рудневым, который младше нее на 19 лет. Чего стоит ждать от этого союза, рассказал эксперт.

Татьяна Буланова собственную свадьбу особенно не афишировала. На торжество были приглашены только самые близкие, а фото с праздника осторожно публиковали лишь некоторые гости. Шумное гулянье осталось позади, певица радостно сообщила, что сменила фамилию и стала Рудневой, и принялась делиться профессиональными кадрами в социальных сетях.

Снимки, на которых звездная невеста нежно прижимается к плечу своего молодого мужа, рассмотрел эксперт по жестам Илья Анищенко. По словам специалиста, позы молодоженов и их жесты могут о многом рассказать.

"Ничего негативного в их жестах я не вижу. Зато можно определить, кто в этой паре будет главным. Судя по фото, Валерию довольно некомфортно от излишнего внимания. Он сильно напряжен. Для него публичность — испытание", - рассказал эксперт.

Эксперт о браке Булановой с молодым: «Сказали замереть, и он замер»
Татьяна и Валерий вместе уже не первый год 

Он пояснил, что на снимках Буланова постоянно склоняет голову на грудь мужа, уверенно опирается на его руку, чувствует себя раскованно. Это хороший знак - рядом с Валерием ей комфортно и спокойно, считает специалист. Тем временем Руднев будто бы стесняется жены, обнимает ее, едва дотрагиваясь. На снимках из ЗАГСа он очень скован и закрыт.

Эксперт о браке Булановой с молодым: «Сказали замереть, и он замер»
Буланова и Руднев в ЗАГСе 

"У него тело и спина так напряжены, что даже не по стойке смирно, а рука неестественно выдвинута вперед. Сказали замереть, и он замер. Есть определенная уверенность, что в этой семье будет главной Татьяна. Она более сильная, сдержанная, женщина-руководитель", - поделился наблюдениями специалист.

Тем временем сильная и уверенная в себе артистка окунулась в любовь с головой. Она действительно безоговорочно доверяет молодому супругу. Знаменитость, пережившая два непростых развода, на этот раз даже не стала оформлять брачный договор. Зато Валерий переписал на любимую всю новую недвижимость и подарил супруге ресторан.



*Организация запрещена на территории РФ