Лера Кудрявцева соблазняет пышным бюстом, а Вера Брежнева - красивыми ножками

Лучшие звёздные декольте «Детской Новой Волны-2012»

Лучшие звёздные декольте «Детской Новой Волны-2012»

С каждым годом наряды отечественных звезд становятся все откровеннее и откровеннее. Казалось бы, ради конкурса «Детская Новая Волна», который отгремел на прошлой неделе в детском лагере «Артек», знаменитые красавицы могли бы сделать исключение и хотя бы на время отказаться от глубоких декольте и высоких разрезов. Конкурс-то детский! В зале и на сцене – ребятишки, которые искренне старались спеть получше, в то время как взрослые поп-дивы из кожи вон лезли, чтобы выглядеть поэффектнее. В итоге пока маленькие участники конкурса на сцене соревновались вокальными данными, звёздные красотки соперничали друг с другом откровенными нарядами.

НЮША

НЮША

Лера Кудрявцева – бессменная ведущая всех конкурсов «Новая Волна» в Юрмале. Поэтому как только вслед за взрослой «Волной» организаторы приняли решение проводить еще одну – детскую, Лера перекочевала и в «Артек». С собой телеведущая привезла целый чемодан платьев в кружевах и стразах и с неизменными корсетами, приподнимающими и без того пышный бюст Кудрявцевой.

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ

Лера КУДРЯВЦЕВА, Сергей ЛАЗАРЕВ

На «Новой Волне» в Юрмале Ирина Дубцова узнала радостную новость: она скоро станет мамой! Латышские врачи подтвердили, что внезапное недомогание певицы – не результат переутомления, а трёхмесячная беременность. Пока что «интересное» положение не слишком сказалось на фигуре будущей мамочки, и, соответственно, Ира еще не перешла на более закрытые и свободные платья.

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Ирина ДУБЦОВА

Сарафанчик Наташи Королевой, в котором она как-то днем во время «Новой Детской Волны» пришла к ребятишкам на репетицию – безусловно, наша любимая вещь (подробности). Летний наряд отлично подчеркнул то, чем певицу наделила природа и что она совершенно не собирается скрывать от кого бы то ни было, включая своих несовершеннолетних поклонников.

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

Сергей ГРУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА

Блестящий комбинезончик, эротичные разрезы по бокам, вырез, приоткрывающий соблазнительные перси, «пережаренный» загар и густой начёс: искренне надеемся, что девочки, сидевшие в зале «Артека», не восприняли Нюшу как образец для подражания.

НЮША

НЮША

60-летняя Ирина Аллегрова приехала в детский лагерь в составе почетных гостей – «звездного десанта». Несмотря на то, что конкурс  - детский, Аллегрова решила не изменять своему обычному образу: белокурая копна пышных волос, черные платья в пол и… откровенные разрезы и глубокие декольте (подробности).

Ирина АЛЛЕГРОВА

Ирина АЛЛЕГРОВА

В Юрмале во время «Новой Волны» Ани Лорак сразила поклонников наповал ярко-алым латексным платьем с кружевами, здорово смахивавшим на сексуальную ночную рубашку (подробности). В «Артеке» наряд поп-дивы выглядел куда более целомудренно: всего- навсего облегающее мини-платье и выглядывающий в вырезе черный лифчик.

Ани ЛОРАК

Ани ЛОРАК

Вера Брежнева учла возраст аудитории, сидящей в зрительном зале, и целомудренно прикрылась сверху. Зато оставила богатую почву для воображения снизу.

Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА

Украинский дуэт «Потап и Настя» тоже внёс свою лепту. И если по части костюма Потапа у нас нет ни малейших возражений, то роскошное декольте Насти Каменских пригодилось бы скорее на разухабистом корпоративе, чем на детском утреннике.

Группа «Потап и Настя»

Группа «Потап и Настя»

По сравнению с нарядами многих звёздных коллег мини-платьица Алсу и Юли Савичевой выглядели почти пуританскими и оказались самыми скромными нарядами «Детской Новой Волны».

АЛСУ

АЛСУ

Юлия САВИЧЕВА

Юлия САВИЧЕВА



автор