Взвыл от одиночества: плюнувшего в родину Алексея Панина бросила жена

Взвыл от одиночества: плюнувшего в родину Алексея Панина бросила жена
Панин снова упустил свое счастье
Внесенный в список террористов Алексей Панин неожиданно разоткровенничался перед подписчиками. Наломать дров некогда успешный российский актер умудрился не только благодаря своим скандальным политическим заявлениям.

Патриотизм и любовь к родной стране уже давно не заботят звезду комедийного фильма «Жмурки». Еще будучи успешным актером, Алексей Панин (внесен в список террористов) регулярно оказывался в эпицентре скандалов, которые он устраивал якобы из-за недовольства властью.

Несколько лет назад артист наконец-то перебрался в Европу вместе со своей дочерью Анной, которая теперь надеется пойти по отцовским стопам. Однако получить соответствующее образование в Испании оказалось делом нелегким. Как потом признавался разочарованный Панин, для исполнения мечты наследницы нужны серьезные деньги.

И если раньше артист умудрялся неплохо зарабатывать в ненавистной ему России, то теперь ему приходится браться практически за любую работу. Вместе с украинской актрисой Верой Куценко Панин пытается завоевать доверие зрителей за границей. При этом скандалист уже давно не отрицает, в былые времена он спускал заоблачные гонорары на выпивку и девочек. Как теперь выяснилось, из актера так и не получился крепкий семьянин, ведь каждый раз, когда он начинал сближаться с понравившейся ему женщиной, совершал очередную роковую ошибку.

Сегодня в микроблоге плюнувшего в родину артиста появилось совместное фото с одной из экс-возлюбленных. Видимо, отношения Панина с Евой Тарлакян все же дали трещину. После того как его бросила жена, артист фактически взвыл от одиночества, о котором он вновь поведал поклонникам.

«Случайно увидел свою бывшую жену и подумал о том, что потерял клевую женщину»,— написала опальная знаменитость.

Чтобы поддержать любимца, подписчики решили поделиться собственными историями. И некоторые из них оказались откровенно комичными.

«Мой бывший тоже так думает, но ссыт признаться»; «Вчера видела бывшего. Надо к нему вернуться, а то слишком хорошо выглядит»; «Бывшие на то и бывшие, чтобы не думать о них, была бы классная такая, не расстались бы, а если дело в себе, то также не нужны эти все бывшие, нужно жить сегодняшним днем»; «Она старая очень», — отреагировали комментаторы.

Взвыл от одиночества: плюнувшего в родину Алексея Панина бросила жена
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов