«Шикарный зрелый мужчина»: дочь Пескова вышла в свет с чеченским мужем

«Шикарный зрелый мужчина»: дочь Пескова вышла в свет с чеченским мужем
Лиза Пескова
В октябре прошлого года старшая наследница пресс-секретаря президента РФ вышла замуж за состоятельного бизнесмена из Чечни. О семейной жизни Лиза Пескова не распространяется, но выходить в свет в гордом одиночестве с недавних пор перестала. Похоже, муж смирился с публичностью.

Минувшим вечером в Санкт-Петербурге состоялась вечеринка от VK в рамках ПМЭФ. Гости собрались самые разные - от пранкеров и блогеров до представительных чиновников. Мероприятие посетили и Лиза Пескова с супругом Русланом Голбазовым.

На людях семейная пара старалась своих чувств никак не демонстрировать, даже за руку друг друга не держали, но постоянно находились рядом. Для этого выхода в свет Пескова выбрала довольно строгий брючный костюм бежевого оттенка, Голбазов же оделся в черное и сделал безупречную укладку. Влюбленные мило беседовали с другими именитыми гостями и несколько раз попали в объективы журналистов.

«Шикарный зрелый мужчина»: дочь Пескова вышла в свет с чеченским мужем
Лиза Пескова и Руслан Голбазов  

В Сети тут же принялись обсуждать супругов. По мнению большинства, спутника жизни наследница Пескова выбрала действительно достойного. Разница в возрасте (Голбазов старше Лизы на десяток лет, - прим. ред.), похоже, им совсем не мешает.

"Какая красивая пара все-таки получилась!«, »Шикарный зрелый мужчина, достойный«, »Классно смотрятся, красавец прямо", - обсуждают бизнесмена в Сети.

Напомним, что Руслан Голбазов - не только красивый, но и весьма успешный и состоятельный мужчина. В юности жил во Франции, учился в МГУ по специальности «политолог».  Теперь же преуспевающая компания 35-летнего бизнесмена занимается помощью иностранным фирмам в выходе на российский рынок. Кроме того, Голбазов является партнером Песковой в ресторанном бизнесе в Москве.