Памела Андерсон в 45 лет снялась голой для мужского журнала

Знаменитая блондинка всё ещё в самом соку!

Знаменитая блондинка все еще в самом соку!

Сорок пять – Памела ягодка опять: эта нехитрая рифмовочка первой приходит на ум, когда смотришь на новую фотосессию неувядаемой ветеранши эротического бизнеса. Легендарная блондинка в очередной раз сняла с себя всю одежду и сфотографировалась полностью обнажённой для журнала «Lovecat». Снимки красотки украсили очередной выпуск издания.

Снимал горячую блондинку знаменитый канадский фотограф Санте Д’Орацио, который, как и Памела, считается асом эротических фотосессий. Пэм и Санте знакомы уже не первый год, так что в процессе съёмок даже сфотографировались вместе. Прижимаясь к фотографу обнаженным телом, Андерсон игриво покусывала его за ухо.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Разумеется, над телом Памелы после съёмок поработали фотошопом, но даже если сделать поправку на ретушь, очевидно: звезда «Спасателей Малибу» по-прежнему в потрясающей форме и способна вызывать эротические фантазии у представителей сильного пола. Черно-белые и цветные снимки Памелы сделаны под девизом «Лето секса»: на них модель лежит, гордо демонстрируя роскошную грудь и по-девичьи гладкую попку.

Как призналась Памела в интервью изданию, она получила от процесса съёмок огромное удовольствие: «Санте – потрясающий фотограф, и он знает, как показать мое тело в наиболее выигрышных ракурсах», - прокомментировала звезда.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН



автор



Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос