«Это было очень страшно»: рыдающий Рома Желудь сообщил о смерти матери

"Это было очень страшно": рыдающий Рома Желудь сообщил о смерти матери
Рома Желудь
Популярный блогер Рома Желудь прощается с матерью. Еще совсем молодая женщина боролась с онкологией, но, к сожалению, врачи уже не могли ей ничем помочь.

В видеоблоге Ромы Желудя появилось душераздирающее видео. На кадрах рыдающий 27-летний блогер сообщает о смерти своей матери. Женщина несколько лет боролась с онкологическим заболеванием и вошла в ремиссию, но через год болезнь снова дала о себе знать.

"Это было очень страшно. После химиотерапии люди плохо себя чувствуют, я не хотел, чтобы она второй раз все проходила… Примерно два месяца назад у нее начались проблемы с печенью. Мама боролась за жизнь, но я представлял, как она устала ходить по врачам", - поделился Рома.

Последние дни женщина провела в больнице. Она верила, что поправится и мечтала о прогулке на теплоходе по Москва-реке вместе с любимым сыном. Рома купил для них два билета, но, к сожалению, судьба распорядилась иначе. Матери и сыну даже не удалось попрощаться, поскольку последние дни женщина находилась в реанимации и к ней не пускали посетителей.

Желудь также рассказал, что похороны мамы состоятся в понедельник, 19 июня. Блогер попросил поклонников помочь ему материально, поскольку он, фактически, остался совсем один. Поддерживает общение с Ромой лишь бабушка, которой и самой сейчас очень нелегко. Родной отец оставил семью еще несколько лет назад и в ответ на сообщение о смерти экс-супруги, по словам блогера,  написал лишь сухое: «Соболезную».

"Мама просила развеять ее прах где-нибудь над морем", - сообщил Рома.

Желудь нашел в вещах покойной родительницы маленькое зеркальце, на крышке которого был изображен морской пейзаж, и показал его фанатам. Таким образом он намерен выяснить, где именно находится это место и отвезти прах матери именно туда.