Вскрылась правда о тайных детях Иосифа Кобзона: вдова прервала молчание

Вскрылась правда о тайных детях Иосифа Кобзона: вдова прервала молчание
Иосиф Кобзон
Женщина раскрыла секрет, о котором сам Иосиф Давыдович предпочитал молчать. Женщина не скрывает, что в некоторые моменты ей было довольно тяжело.

Еще при жизни многие считали Иосифа Кобзона загадочным персонажем. У исполнителя шлягера «День победы» было множество тайн, в которых были посвящены лишь самые близкие люди. Только сегодня вдова артиста решила раскрыть секрет, который Иосиф Давыдович очень хотел унести с собой в могилу. Как оказалось, практически все заработанные деньги Кобзон отдавал на содержание детских домов. Нелли Михайловна во всем поддерживала супруга, считая, что тот выполняет важную миссию.

«Артисты, музыканты, на мой взгляд, как раз и могут помогать тем, что Бог дал — петь, выступать, отдавать свою энергию, свое тепло, свою любовь, уважение. Но я никогда не была и против того, что он содержал, практически, 25 лет два детских дома. Не было у него ничего такого, что могло бы свидетельствовать о том, что он делает это неискренне», — отметила вдова.

Недавно расплакавшаяся на концерте Валерии женщина подчеркивает: Кобзон делал это от души, от чистого сердца, которое было у него огромным. Помогал он и армии. В частности, Иосиф Давыдович ездил по воинским частям с сольными концертами. А в 1986 году он даже был вынужден взять супругу в поездку в Афганистан — Нелли Михайловна умоляла его не ехать в одиночестве.

«Он говорит: нет, там женщинам нечего делать. А я говорю: если ты летишь туда и не боишься, значит, и я хочу полететь и не бояться. Я же тогда работала вместе с ним, вела концерты. И костюмером — немножко. А довольно тяжело было переезжать из города в город, смотреть, чтобы костюмы были с иголочки, как он привык. Я, чем могла, посильно помогала», — добавила Нинель Кобзон в интервью изданию «Комсомольская Правда».