Дочь Успенской предъявила свою любовь, и это не мужчина

Дочь Успенской предъявила свою любовь, и это не мужчина
Любовь Успенская
После грандиозного примирения Любовь Успенская делает из наследницы певицу. Сама Татьяна Плаксина, впрочем, успевает не только песни записывать и выступать.

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина годами создавали видимость идеальных отношений. Но несколько лет назад красивая картинка оказалась непоправимо испорчена. Тогда Татьяна явилась на одно из ток-шоу НТВ и на всю страну обвинила мать в многолетнем давлении и даже насилии. По ее словам, однажды Успенская пыталась ее придушить.

Разразился скандал. После резонансных откровений Плаксина пропала. Успенская, правда, вскоре нашла наследницу, чтобы расставить все точкин над i, но найти общий язык с дочкой у нее не получилось. Татьяна же и вовсе приняла решение перебраться жить в Америку к отцу. Там у Успенской есть недвижимость.

Пока Плаксина регулярно выходила в эфир своего «Инстаграма*» и публиковала странные посты, артистка буквально с ног сбилась, чтобы ее спасти. Певица на всю страну призналась, что у Татьяны проблемы с запрещенными веществами. К счастью, ей удалось немыслимыми усилиями вернуть Плаксину в Россию и избавить от пагубной привычки.

Более того, когда Татьяна наконец вышла в свет, ее мало кто узнал. Очевидно, она произвела некие манипуляции с внешностью, ведь не секрет, что незадолго до скандального интервью Плаксина упала с велосипеда в Коста-Рике, сломала челюсть, выбила зубы. И вот в один момент Плаксина появилась на публике во всем блеске и красоте.

Она стала строить певческую карьеру. Любовь Успенская ей, разумеется, активно помогает. Но при этом она не устает повторять, что мечтает стать бабушкой. Меж тем Татьяна Плаксина не раскрывает деталей личной жизни. Лишь об одной своей привязанности она говорит откровенно. Речь идет о домашней кошке Ники, которую, когда она была котенком, Успенской подарил Николай Басков.

«Моя любовь», - коротко подписала кадр с любимицей Татьяна Плаксина.

«Дочь
Татьяна Плаксина 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов