«Мой первый»: сияющая от удовлетворения дочь Якубовича сняла мужика на вокзале

«Мой первый»: сияющая от удовлетворения дочь Якубовича сняла мужика на вокзале
Леонид Якубович и Варвара Видова
Варвара Видо одна из самых необычных наследниц в российском шоу-бизнесе. Девушка пытается построить карьеру певицы, но отказывается принимать помощь знаменитого папы.

Сам ведущий «Поля чудес» лишь разводит руками. По словам Леонида Аркадьевича, его дочь никогда особенно и не стремилась к коммерческому успеху. Работает она в жанре фолк, который не пользуется популярностью у широкой публики.

Но тем не менее, потихоньку Варвара идет к своей цели стать знаменитой артисткой. Первым успехом она поделилась с подписчиками в соцсети. Видо пригласили выступить на радио.

«21 июня выйдет мое интервью для программы «Наш вечер» в эфире региональной радиостанции «Наше радио» Тверь. Первый мой подобный опыт. Ни разу раньше я не звучала на настоящем радио», — похвасталась певица.

А сразу за этим Варвару ждал еще один приятный сюрприз. Девушка отправилась на вокзал, чтобы уехать в Самару, и встретила прямо у поезда своего преданного фаната.

«На перроне Казанского вокзала ко мне подошел подписчик! Поздоровался со мной, рассказал, что узнал меня сразу. Приятно очень. И вы подходите, если увидите, не стесняйтесь», — призналась Видо.

Эта неожиданная встреча так польстила девушке, что она репостнула снимок мужчины на свою страничку. В Самару Варвара приехала счастливая и удовлетворенная. Маленьким шажочками она идет к своей цели и даже без помощи родителей делает успехи.

«Мой первый»: сияющая от удовлетворения дочь Якубовича сняла мужика на вокзале
Варвара Виде и ее поклонник 


*Организация запрещена на территории РФ