На концерте Кристины Орбакайте техник показал зад

Шокированная артистка с трудом закончила выступление

Шокированная артистка с трудом закончила выступление

Возмутительный инцидент произошел на концерте Кристины ОРБАКАЙТЕ. Артистка, которая уже оправилась после родов и активно гастролирует по России, попала в неловкую ситуацию прямо на сцене.

Во время выступления певицы на сцену вылез техник, который стал что-то чинить, не обращая внимания на поющую звезду. Публика смогла несколько минут наблюдать его зад, а Кристине же не оставалось ничего другого, как продолжать отплясывать, делая вид, что ничего не происходит.

- Вот такие приколы бывают на концертах! Техника приспичило что-то починить прямо во время песни, - позже написала в своем блоге звезда.

Вот такие приколы бывают на концертах! Прямо во время песни техника приспичило что- то починить, - подписала этот снимок певица

Вот такие приколы бывают на концертах! Прямо во время песни техника приспичило что- то починить, - подписала этот снимок певица

Кстати, публика смогла заметить, что артистка уже полностью привела себя в порядок после родов. Поклонники Кристины опасались, что артистка навсегда осядет в Майами, однако звезда выполнила свое обещание и вернулась в Россию, как только окрепла. Теперь Орбакайте снова принялась за гастрольный «чес», выступая в откровенных нарядах и сапогах на высоком каблуке. Артистка отправилась в тур по городам Черноморского побережья – Кристина уже отработала концерты в Сочи, Анапе и Геленджике. Пока певица выступает, с её четырёхмесячной дочуркой Клавой нянчатся бабушка Алла и дедушка Максим.

Кристины ОРБАКАЙТЕ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Кристина ОРБАКАЙТЕ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
«Париж веселится и танцует»: сбежавшая из России Орбакайте объявилась в Европе