«Я была реализована, успешна»: Светлана Лобода публично сообщила об уходе

«Я была реализована, успешна»: Светлана Лобода публично сообщила об уходе
Светлана Лобода
Светлана Лобода после побега из России скитается по Европе, жизнь ее очень сильно изменилась. Артистка долго пыталась принять действительность, но это было очень трудно. В итоге исполнительница хита «Твои глаза» выступила с заявлением.

Лобода дала интервью в эфире одной из радиостанций. В ходе беседы с ведущим она признала, что такой славы, как в России, у нее больше нигде не будет — артистку обожали и платили большие деньги. Сейчас же Светлана хоть и продолжает выпускать песни, снимать клипы и выступать с концертами, интерес публики к ее творчеству совсем иной, а доходы заметно упали.

Певица сообщила, что осознала свой уход из топов шоу-бизнеса. Она сама разрушила то, что строила годами.

«Поняла, что ухожу с того Олипма, на который пришла с большим трудом. Лет шесть я пыталась выйти из пространства своей страны, потому что была мечта быть известным человеком не только на Украине, но и за ее пределами», — поделилась 40-летняя исполнительница.

Сейчас Лобода с грустью вспоминает то время, когда ее песни занимали первые строчки хит-парадов. «Я была реализована, успешна, была довольна карьерой, своим статусом», — призналась Лобода.

После побега из России Светлана с детьми живет в Латвии. Зарабатывать приличные деньги в этой стране она не может, поэтому вынуждена ездить в туры по всей Европе. Из-за стресса, как призналась сама Лобода в эфире Radio Van, она сильно похудела и стала хуже выглядеть.