Екатерина Андреева публично объявила об отъезде из России

Екатерина Андреева публично объявила об отъезде из России
Екатерина Андреева
Екатерину Андрееву в последний год больше видели на заграничных курортах, чем в эфире Первого канала. Но все же публичного заявления об отъезде от телеведущей мало кто ожидал.

Обожаемая миллионами россиян ведущая вышла на связь прямо из аэропорта. Андреева направилась в Марокко. К поездке Екатерина подготовилась, нарядившись в национальном стиле.

Сколько телеведущая планирует пробыть в Африке, не известно. Но, похоже, поклонники звезды Первого канала привыкли, что она постоянно в разъездах. Только за этот год Андреева побывала в Турции, Иордании, Кении и на Мальдивах.

Свои поездки Екатерина и не думает скрывать. Она охотно делится с подписчиками в соцсети фотографиями и видео из путешествий. Из Марокко звезда уже записала несколько роликов, похваставшись роскошным отелем и рассказав, что дух ночного Марракеша можно прочувствовать в одном из местных баров.

«Екатерина
Андреева во время перелета в Марракеш 

Отметим, что ранее поклонники буквально выгоняли звезду Первого канала на очередной отдых. Зрители заметили, что выглядела уставшей, даже измотанной. Под глазами — огромные мешки и черные круги, макияж смазан, вокруг губ глубокие морщины. Народ недоумевал, что случилось со всеобщей любимицей.



*Организация запрещена на территории РФ