Даня Милохин после произошедшего за границей горько раскаялся и возвращается в Россию

Даня Милохин после произошедшего за границей горько раскаялся и возвращается в Россию
Даня Милохин
Громко хлопнувший дверью Даня Милохин взвыл за границей. Тиктокер не смог добиться успеха в Америке и пожалел, что плюнул в своих добродетелей.

Блогеру на чужбине приходится очень тяжело, он промотал все деньги и вынужден ютиться у друзей. Даня почти ничего не зарабатывает, ведь рекламодатели не хотят связываться с ненадежным скандалистом. Все еще прекрасно помнят, как Милохин подставил Первый канал, покинув без объяснения и предупреждения шоу «Ледниковый период».

Даня за несколько месяцев умудрился даже растерять почти всех своих поклонников. После того, как Милохин спел в прямом эфире гимн Украины, от него отвернулись многие.

Поначалу блогера приютил у себя иноагент Моргенштерн, но долго просидеть у него на шее Даня не смог и вернулся в США. Спасаясь от нищеты, Милохин продал свой роскошный «Майбах». Такая машина стоит примерно 8 миллионов рублей, но 21-летний тиктокер отдал ее за 5 миллионов, ведь ситуация была критическая.

Похоже, в ближайшее время блогер вернется в Москву. Об этом он объявил сам. Подписчики поинтересовались у Дани, не планирует ли он поездку на родину и блогер решил быть откровенным. «Думаю, что скоро вернусь. Надеюсь, меня не уничтожат там», — ответил Милохин.

Отметим, что ранее блогер признал свои ошибки, он горько пожалел, что наделал глупостей. «Я зря потерял коннект с Россией. Мне говорили, ни в коем случае не теряй связь с Россией, потому что там все, я начал с России». Я забил, не стал слушать, бросил Первый канал, записал на него дисс зачем-то», — плакался тиктокер.