Ситуация вышла из-под контроля: стало известно о происходящем в доме Кончаловского и Высоцкой на фоне скандала

Простившаяся Юлия Высоцкая: «Виноват во всем Андрей Кончаловский»
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая подверглась травле. Известный комик рассказал, как семья актрисы переживает непростые времена.

Минувшей весной актриса Юлия Высоцкая стала самой обсуждаемой знаменитостью в Сети. Публика разбирала архивные выпуски программы артистки «Едим дома». Пользователи Сети пришли к выводу, что 15 лет назад супруга режиссера Андрея Кончаловского совсем не умела готовить. Видеорецепты Юлии сначала высмеивали, а потом ситуация вышла из-под контроля и обрела признаки скандальности. Звезду начали жестко травить. За блондинку в итоге заступились некоторые публичные личности — Ксения Собчак, Виктория Боня и Ксения Бородина.

В свежем интервью за Юлию Высоцкую вступился известный комик Павел Воля. Шоумен заявил, что общество становится все более токсичным. Воля считает, что агрессия некоторых пользователей Сети происходит от невежества и вседозволенности.

«Ты что-то делаешь, и ты уже неприятен людям, которые ничего не делают. Просто из-за того, что ты живешь, существуешь и что-то там пытаешься. Уже нехорошо, потому что кто-то ничего не пытается. Или кто-то пытается, но не на таком уровне», — рассудил Павел Воля.

Комик поведал также, что недавно общался по видеосвязи с Андреем Кончаловским. В доме режиссера и актрисы, говорит Павел, все в порядке, никто не переживает.

«Мне кажется, что в этой семье все в порядке и с интеллектом, и с юмором. Разве может их трогать такая мелочь?» — сообщил Воля.

Сам Павел Воля не понимает, почему в шутках над старыми видео с Высоцкой все видят издевки. «И что в этом такого?» — недоумевает артист.

По словам Павла, Юлия закрыла комментарии в личном микроблоге не потому, что травмирована происходящим. По словам комика, Высоцкая знает, как работать в соцсетях, поэтому действует исходя из ситуации.

«Кто-то понимает, что это может как-то обидеть, а у кого-то просто много свободного времени и никакого ощущения реальности. На это тоже нужно делать скидку», — отметил Павел Воля.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов