Том Круз не смог заплатить в ресторане за курицу

У мировой знаменитости не хватило денег, чтобы рассчитаться за заказ

У мировой знаменитости не хватило денег, чтобы рассчитаться за заказ

С одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Томом КРУЗОМ, состояние которого оценивается в 253 миллиона долларов, на днях случился конфуз. Оплата курицы в ресторане для него – «миссия невыполнима».

После расставания с супругой Кэти Холмс 50-летний актер, как пишут западные таблоиды, впал в глубокую депрессию и сильно похудел. По словам близких артиста, он много работает и плохо питается. Том Круз сейчас принимает участие в съемках фильма «Мы смертные», которые проходят в городе Сент-Олбанс в Великобритании. Накануне он все же решил сделать небольшой перерыв, поужинав с компанией друзей после трудового дня в местном индийском ресторане, и тут же попал впросак. Звезде фильмов «Миссия невыполнима»и «Ванильное небо» пришлось одалживать деньги у приятеля, чтоб расплатиться по счету.

Том КРУЗ

Том КРУЗ

- Том Круз весь вечер, казалось, был очень напряжен, - рассказывает менеджер ресторана «Veer Dhara» Даширт Хора. – Он сказал, что очень голоден и попросил принести еду как можно быстрее.

Актер заказал курицу по-индийски под соусом карри, блюдо из баранины, рис и хлеб, сообщает Dailymail. Кроме того, Круз попросил отдельно принести приправу, которой не было в меню ресторана. Весь персонал заведения был крайне взволнован появлением звезды: официантки тут же побросали все дела и отправились в ближайшие магазины за специей, чтобы угодить высокому гостю.  

Том не смог расплатиться по счёту в ресторане Veer Dhara

Том не смог расплатиться по счёту в ресторане Veer Dhara

Однако когда пришло время расплачиваться по счету, актер не смог этого сделать. Вначале Том Круз, как ни в чем не бывало, протянул официантке свою карточку American Express, а когда узнал, что ресторан принимает оплату только в местной валюте – британских фунтах, очень смутился. Выяснилось, что у актера-миллионера не было с собой никакой наличности. Сумму в 220 фунтов (примерно 350 долларов) Круз был вынужден одолжить у своего друга. Разочарованного актера, стремящегося как можно скорее покинуть заведение, запечатлели камеры видеонаблюдения.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как разочарованный артист покидает заведение

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как разочарованный артист покидает заведение



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым