Прижал по-хозяйски: Агату Муцениеце поймали в объятиях Якубовича

Киркоров хватал за руку, а народ бесновался: Муцениеце дебютировала в шоу для взрослых
Агата Муцениеце
На просторах Сети появилась фотография, вызвавшая бурные и противоречивые эмоции у россиян. Сияющую Агату Муцениеце сняли в крепких мужских объятиях Леонида Якубовича.

Личная жизнь 77-летнего бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» всегда интересовала его поклонников. Несмотря на то, что шоумен давно состоит в законном браке с Мариной Видовой, слухи о его похождениях не утихают годами. Якобы Леонид Аркадьевич крутил романы с сотрудницами Первого канала. Конечно, все эти сплетни никакого подтверждения так и не получили.

Однако новое фото, появившееся в Сети накануне, заставило народ вновь заговорить о харизме Якубовича, перед которой не могут устоять и красавицы намного младше него. Так, 34-летняя Агата Муцениеце поделилась любопытным снимком с телеведущим.

Фотограф поймал «парочку» в объектив во время крепких объятий. Леонид Аркадьевич по-хозяйски положил руку на плечо экс-супруги Павла Прилучного и прижал ее к себе, а та в ответ просто засияла улыбкой.

«Я просто оставлю это здесь! Легенда», – подписала кадр актриса.

А вот народ в комментариях оказался более словоохотлив. «Господи, я подумала, умер», «Сектор приз на барабане», «По стопам Петросяна пошел что ли», «Как-то странно видеть вас вместе», «Видимо, скоро увидим какой-то интересный совместный проект», – порассуждали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Агаты Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ