«Все это может повредить психику»: что происходит с красавицей-дочерью Брук Шилдс

Брук Шилдс не хочет, чтобы дочь участвовала в крысиных бегах
Грир (справа) в отличие от Роуэн (в центре) унаследовала великолепную фигуру матери - Брук Шилдс
17-летняя Грир - дочь Брук Шилдс («Голубая лагуна», «Полуночный экспресс») и режиссера Криса Хенчи - выросла настоящей красавицей с великолепной фигурой.

Казалось бы, с такими внешними данными и связями прямая дорога пойти в модели или актрисы. Сама Брук стала моделью уже в детстве, а к 16 годам получала за рекламные фотосессии по $10 тыс. Однако по поводу будущего дочери ее гложут сомнения.

- Я прошла долгий и трудный путь к успеху. Приходилось делать некоторые вещи, о которых я до сих пор жалею. (Видимо, Шилдс имеет в виду съемку для Playboy Press. Ей тогда едва исполнилось 10 лет. Позже она безуспешно пыталась отсудить у журнала права на фото и негативы. Когда она попала в Голливуд, то подверглась изнасилованию. Скорее всего, негодяем был Харви Вайнштейн.) Это очень трудная профессия. Еще более сложная сейчас, чем была в мое время. Ведь тогда не существовало социальных сетей. Все это может повредить психику. Настоящие крысиные бега! Грир обязательно должна окончить колледж. Хорошее образование обеспечит лучшее развитие, - поделилась Брук в ток-шоу Live with Kelly and Mark.