Стало известно о бедственном положении мужа Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент

Стало известно о бедственном положении мужа Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Последние несколько лет фигурист Петр Чернышев работал на износ. Именно на его плечи легла обязанность зарабатывать деньги, пока Анастасия Заворотнюк проходила лечение. Однако сейчас появилась информация, что спортсмен остался без заработка.

Пять лет назад самая прекрасная «няня» страны Анастасия Заворотнюк узнала о своем диагнозе — раке мозга. С тех пор актрису никто, кроме близких и врачей не видели. Ее супруг Петр Чернышев оказался в страшном положении. Он постоянно разрывался между работой и женой, которая нуждалась в его поддержке.

Сейчас ситуация не изменилась. По сообщениям разных источников, Заворотнюк стало хуже, хотя еще совсем недавно она лежала в одной из лучших частных клиник. Между тем Петр Чернышев, говорят, остался без зарплаты.

Дело в том, что стабильный заработок мужу Заворотнюк обеспечивала Татьяна Навка, давая коллеге роли в своих ледовых спектаклях. По слухам, только благодаря супруге Дмитрия Пескова Петру удавалось сводить концы с концами. И никто не сомневался, что так будет и дальше. Однако в новом спектакле Татьяны места Чернышеву якобы не нашлось. В ледовой постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств» задействованы сама Навка, а также Камила Валиева, Софья Синицына и Никита Кацалапов. Шоу будут показывать все лето в Сочи.

Теперь поклонники переживают, что деньги в семье Заворотнюк могут закончиться в любой момент. У них имеются опасения, что Чернышев не просто так остался без работы этим летом. Есть теория, что у фигуриста не будет времени на выступления. Якобы Анастасии стало резко хуже. В пользу этой версии говорит и внезапное возвращение в Россию старшей дочери звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анны, которая не так давно переехала за границу.

Пока никто из причастных к этой странной истории никак не прокомментировал начинающуюся в СМИ шумиху. Петр Чернышев вообще практически никогда не идет на контакт с журналистами, полностью сосредоточившись на заработке, заботе о жене и воспитании их маленькой дочери Милы.

Анна Заворотнюк также не распространяется о том, что творится в доме матери. Так что теперь остается только ждать новой информации о состоянии Анастасии.