Безруковой пообещали квартиру за секс

Безруковой пообещали квартиру за секс
Ирина Безрукова
У Ирины Безруковой, которая после развода с Сергеем Безруковым не так часто снимается в кино, долгожданная премьера - триллер «Эскортница». Звезда перешла на роли матерей, но это ее не смущает. Она получает удовольствие от нынешнего возраста (в апреле ей исполнилось 58) и с долей ностальгии вспоминает бурную молодость в криминальной столице России - Ростове-на-Дону.

В разговоре  с корреспондентом «Экспресс газеты» Ирина вспомнила случай из конца 80-х годов, когда за одну ночь любви ей предлагали целую квартиру. Тогда она не была обеспеченной девушкой - рано лишилась родителей, жила с бабушкой, а приехав покорять Москву, долго мыкалась по съемным коммуналкам.

 - В Ростове со мной бывало всякое, - поделилась Безрукова. - Однажды отдыхала с друзьями на левом берегу Дона, и, видимо, какой-то мужчина за мной наблюдал. Мне было лет 18, ему - лет 35. Пошла купаться, и мужчина стал плыть рядом… И в это время предлагал мне интим. На что я ответила: «Не смешите, иначе утону». Поплыла в другом направлении. Он - за мной. Прямо на реке доказывал мне, что все продается и покупается. И торговался. Тогда он сказал цену за интим - однокомнатная квартира. Я поблагодарила за щедрость и вышла на берег. Там меня ждала моя компания.

Совершеннолетняя Ирина - женщина-мечта
Совершеннолетняя Ирина - женщина-мечта 

Не избежала Ирина непристойных предложений и от влиятельных кинодеятелей:

-  Когда я была уже взрослой, то отшучивалась. Один китайский продюсер расспрашивал про нравственность в нашей стране, намекая на интим, но я сказала: «В нашей стране с нравственностью все хорошо, и я замужем». Причем этот разговор был через переводчика во время съемок в Китае. Продюсер ушел ни с чем. Но я дала ему надежду: «В следующей жизни вы будете первый на очереди».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов