До Гагариной ее новый любовник лапал Бузову

Полина Гагарина
Полина Гагарина
После развода с фотографом Дмитрием Исхаковым певице Полине Гагариной упорно приписывали романы с женатыми мужчинами. И вот недавно СМИ предъявили публике еще одного претендента на роль любовника звезды, тоже несвободного - брутального бородача Станислава Микова, последние пять лет выступавшего у нее на подтанцовке.

- Новый возлюбленный Гагариной родился 5 декабря 1987 года в Йошкар-Оле, - сообщал интернет-портал 24smi.org. - Любовь к хореографии унаследовал от матери Натальи Миковой - заслуженной артистки Республики Марий Эл, балетмейстера-репетитора Марийского академического театра имени Эрика Сапаева. С пятилетнего возраста занимался бальными танцами и в итоге стал мастером спорта по ним. В 2011-м окончил столичный университет культуры и искусств.

В насыщенной творческой биографии Микова нашлось место цирковому шоу братьев Эдгарда и Аскольда Запашных, мюзиклу «Джумео» Театра Армии и ряду телепрограмм - «Танцы со звездами» на «России-1», «Танцуй!» на Первом канале, Comedy Woman на ТНТ и «Маска» на НТВ. В мае 2023 года вездесущие папарацци застали Полину Гагарину со Станиславом Миковым и ее сыном от первого брака Андреем Кисловым в Нарышкинском сквере Москвы. На прогулке влюбленные держались за руки, лакомились мороженым и выглядели по-настоящему счастливыми.

«На
На сцене Стас Миков всегда прикрывает Полину с тыла 

Испарившиеся чувства

Гагарина была далеко не первой известной артисткой, с которой довелось поработать Микову. До этого он вместе со своим другом-хореографом Дмитрием Масленниковым делал танцевальные номера для Ани Лорак. А еще раньше засветился в клипе «Мало половин» Ольги Бузовой, где в компании таких же бородатых мужиков скакал вокруг звезды «Дома-2» и лапал ее за ляжки. Правда, в жизни его отношения с этими дамами никогда не выходили за рамки рабочих. Да и с Гагариной крутить любовь он до недавнего времени не думал. У него была другая женщина - танцовщица из балета группы «Руки Вверх!» Оксана Стратулат.

- Люблю свою жену! - так несколько лет назад Станислав подписывал в соцсетях фото с Оксаной. - Она добрая, красивая, хорошо танцует и вкусно готовит. И дом поддерживает в чистоте, и всегда выслушает, поддержит. А еще с ней весело. Она помогает мне всегда во всем и даже ведет эту страничку. У меня же совсем нет на это энергии, я устаю, вот она и выкладывает все красивые фото со мной. Моя любимая, спасибо!

«Микову
Микову было весело со Стратулат 

Но минувшей весной былые чувства танцора к жене в одночасье испарились. Он поудалял из соцсетей все ее изображения с комплиментарными подписями. И начал гулять перед камерами папарацци за ручку с Гагариной. А Стратулат даже не предъявила изменщику никаких претензий и поспешила замять неловкую ситуацию.

- Друзья, я понимаю, что вы переживаете, - в ответ на обеспокоенные комментарии написала Оксана. - Но последнее, в чем я сейчас нуждаюсь - разговоры о семье. Это личное.

По странному совпадению, внезапная страсть между Миковым и его работодательницей разгорелась вскоре после того, как у экс-супруга певицы Дмитрия Исхакова появилась новая подружка - актриса из сериалов «Гостиница «Россия» и «Магомаев» Софья Синицына. Та самая, что родила внебрачную дочь от представителя легендарной актерской династии Павла Табакова. И хотя ее совместные с Дмитрием выходы в свет и съемки в свадебных нарядах с пометками Софьи «Я сказала «да» всерьез особо никто не воспринял, похоже, некоторым гражданам это все равно не давало покоя.

«Исхаков
Исхаков и Синицына натужно строили из себя молодоженов 

- Даже если бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков действительно встречается с актрисой Соней Синицыной, а не просто играет в пиар-роман, то параллельно это не мешает ему искать женщину в Тиндере (онлайн сервисе для знакомств.) под левым именем Алекс, - разоблачал фотографа телеграм-канал «Только никому». - Вариант, что это фейк, не рассматривается - аккаунт подтвержден. К тому же там указана страничка Дмитрия в запрещенной соцсети.

«Повернула не в том направлении»

- Такое впечатление, что Гагарина и ее бывший муж всеми силами пытаются показать окружающим и главным образом друг другу, что у них в личной жизни все хорошо, - объяснил «Экспресс газете» астропсихолог Виктор Богданов, более известный под именем Павсекакий. - На самом деле актриса Синицына - явно не судьба для этого фотографа.

Бузова и Миков в ее клипе «Мало половин»
Бузова и Миков в ее клипе «Мало половин» 

И нынешние отношения Полины - тоже ни туда ни сюда. На сегодняшний момент я не вижу около нее настоящего спутника жизни, который стал бы ее судьбой. А бородатый танцор - это все баловство и цирк для публики. Ему по судьбе суждено иметь два брака и троих детей. Сейчас в его личной жизни действительно все рушится. Есть вероятность, что с прежней женой он в этом году расстанется. Но причиной тому - абсолютно не Гагарина. Там и без нее давно все плохо.

Этот парень ведет веселый образ жизни. Мог бы и раньше с кем-то загулять от жены. Например, с той же Бузовой. Просто Оля повернута на кавказцах, и другие мужчины ее не интересуют.

Что касается личной жизни Гагариной, ей предназначалась добрая судьба в первом браке с актером Петром Кисловым. Все должно было пойти совсем по другому сценарию. Но у нее случились некие психологические изменения, и появилась звездность, которая не дала ей спокойно прожить с одним мужем всю жизнь.

«Стаса
Стаса и его коллег Ольга сочла мастерами на все руки 

Под воздействием этой звездности Полина сама стала менять свою судьбу. Повернула не в нужном направлении. И пошло-поехало. Сейчас она находится в поисках счастья. В 2023 - 2024 годах дважды попытается завести какие-то публичные отношения. Но все будет впустую.

Следующий брак должен образоваться у нее не раньше 2025 года. Будущего мужа она еще не знает. Возможно, он будет личностью творческой, но не из шоу-биза. С ним она проживет большую часть жизни. Других браков у нее уже не будет.