Прогоревшая Матильда Шнурова блеснула мокрыми сосками: народ ахнул

Прогоревшая Матильда Шнурова блеснула сосками
Матильда и Сергей
Матильда Шнурова (в девичестве - Елена Мозговая), бывшая жена музыканта Сергея Шнурова объявила, что с 1 июля закрывает свои рестораны в Петербурге. Дела у красотки явно идут не так гладко, как хотелось бы. Но все-таки ей есть чем похвастать.

Заведения меняли адреса, а пару лет назад переехали на рукотвортный остров Новая Голландия, ограниченный рекой Мойкой, Крюковым и Адмиралтейским каналами.

В интервью Матильда рассказывала, что инвестором заведений, первое из которых появилось в 2012 году, был Шнуров. Ресторан быстро окупился и достался ей при разводе после раздела имущества.

- Сергей остался с «Ленинградом», я - с «Кококо», - не скрывала бизнесвумен, добавляя что ее едальня стала успешным проектом, который даже включили в международный список 50 Best Restaurants.

Но потом что-то пошло не так.

- В контексте сегодняшних событий я не вижу возможности проектам продолжать свое существование. Я должна была принять именно такое решение, - написала Матильда в соцсети.

«В
В Париже ей захотелось пошалить 

- К сожалению, не хватает у госпожи Мозговой смелости признать, что она плохой менеджер, никакой не бизнесмен, а еда и сервис в ее заведениях - просто кошмар. Рестораны давно бы закрылись, если бы не финансовая подушка Шнурова, - резюмировала блогер Небожена, узнав, что, по данным СПАРК, ООО «Кококкутюр» приносило убытки аж с 2019 года.

К тому же в мае стало известно, что Матильду бросил любовник - участник телешоу «Холостяк» - стоматолог и музыкант Антон Криворотов, с которым до этого она встречалась около года.

«Шнур
Шнур давно понял, куда загонит бизнес Матильда 

- Антон нашел себе девушку помоложе и погубастее, - констатировали сплетники.

А Матильда тем временем улетела во Францию.  И оттуда выложила эротическое фото, как лакомится сосисками под парижским дождем.

- Кто-то ищет мужиков в Сети, а Шнурова дает сигналы потенциальным бойфрендам с помощью парижского ливня и своих мокрых сосков, - заключили в Сети.