Валерий Карпин выдал замуж еще одну дочь

Валерий Карпин выдал замуж еще одну дочь
Карпин прилетел на свадьбу Фернандо и Леры с третьей женой Дарьей
После окончания сезона у футболистов и тренеров наступает время свадеб. На днях свою тезку - 22-летнюю дочь Валерию - выдал замуж главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин.

Для участия в церемонии отцу невесты пришлось лететь в Испанию. Сам Карпин играл в этой стране в1994 - 2005 годах. В придачу к российскому и эстонскому гражданству получил испанское. За «Валенсию», «Сельту» и «Реал Сосьедад» забил 68 голов, стал любимцем фанатов. В городе Виго уже много лет живет первая жена Валерия Георгиевича - Светлана и их две дочери: старшая Мария и младшая Лера.

Карпин никогда за словом в карман не лез. И в соцсети обратился к молодым не только тепло, но и с присущим ему остроумием:

- Поздравляю мою дочь. Возврат не принимается. Фернандо, теперь это твои проблемы.

Брак Валерия с женой Светланой (на фото) разрушила черноглазая испанская актриса Альба Фернандес
Брак Валерия с женой Светланой (на фото) разрушила черноглазая испанская актриса Альба Фернандес 

С нынешней, третьей женой - 34-летней Дарьей, у 54-летнего Валерия Георгиевича тоже есть дочери, которых в будущем придется пристраивать в хорошие руки, - Анита, Дарья и Сашенька. Так что нынешняя свадьба для него далеко не последняя.

Кстати, в 2018 году на свадьбу Марии Валерию Георгиевичу тоже пришлось летать за границу - в Эстонию.

- Первая пошла! - отметился тогда в Интернете счастливый отец.

А еще у Карпина есть внебрачная дочь Вероника. Ее 21-летнему Валере в 1990 году родила Влада Белова. Как утверждал Хемингуэй, от настоящих мужчин рождаются только девочки.


Имей в виду

- Мы приняли решение, что после снятия санкций главным тренерам нельзя будет совмещать работу в клубах и сборной, - пояснил генсек РФС Максим Митрофанов.

Полагаем, что Карпин выберет «Ростов».

- Валерием Карпиным я доволен. Молодыми ребятами, без легионеров создал команду. Я считаю, что сезон получился успешным, - заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

За сборную Валерий Карпин забил 17 мячей. Неплохо для полузащитника.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов