Ваенга назовет в честь Собчак курицу

Артистка продолжает издеваться над светской львицей

Артистка продолжает издеваться над светской львицей

Елена ВАЕНГА, которая не скрывает своего негатива к Ксении СОБЧАК, продолжает измываться над светской львицей. При каждом удобном случае она не упускает возможности кольнуть знаменитость. Ранее певица уже ввязалась с ведущей в открытый конфликт, и не собирается останавливаться на этом.

Елена ВАЕНГА

Елена ВАЕНГА

Так, недавно Елена поделилась на своем сайте планами – звезда собирается заняться разведением кур.

- Самую красивую назову Ксюша! А петуха самого… Назову Шендырович!!! И ни в коем случае не зарублю!!! Буду любить их до старости. Пусть бегают, глаз радуют... Ну, хоть пользу приносят... - путано объяснила Ваенга.

Очевидно, что в этом странноватом послании содержался намек на светскую львицу, которую ранее все привыкли называть лошадью.

Напомним, что конфликт между Ваенгой и Собчак начался после того, как певица высказалась в отношении группы Pussy Riot. Послание содержало множество орфографических ошибок, что тут же стало предметом «стеба» Интернет-публики.

- Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда, носитель добра в массы, любимица федеральных каналов, - написала тогда Ксения Собчак, чем вызвала огромный гнев Ваенги.

С тех пор обе звезды стараются при случае облить друг друга грязью и всячески демонстрируют неприязнь.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК



автор



Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»