«Володя весь красный от натуги»: Пресняков прилюдно залез между ног Подольской

«Володя весь красный от натуги»: Пресняков прилюдно залез между ног Подольской
Пресняков и Подольская
55-летний исполнитель счастлив в браке с 41-летней Натальей Подольской. Пара воспитывает двоих сыновей – восьмилетнего Артемия и двухлетнего Ивана. Супруги демонстрируют идиллию и стараются показать, что в их отношениях до сих пор много огня, задора и страсти.

Музыканты обожают путешествовать. Иногда певица улетает на отдых без мужа. Наталья Подольская часто делится с поклонниками в личном микроблоге кадрами с курортов. Некоторым кажется, что рыжеволосая звезда ведет праздный образ жизни, сидя на шее у супруга.

На сей раз вокалистка села на шею Преснякову в прямом смысле. Она опубликовала подборку забавных фото, на которых голова Владимира находится у нее между ног.

«Он: А давай сделаем нормальную фотографию? Она: А давай не будем?», - подписала снимки с очередного вояжа Подольская.

Россияне посчитали, что музыканту следовало бы уже быть внимательнее к своему здоровью (мол, уже не мальчик!) и поберечь себя. Досталось и Наталье, которая оседлала избранника.

«Спину надо беречь», «Наташа, пожалей мужа, хватит на шею садиться», «Наталья, зачем вы все время пытаетесь залезть на Владимира?», «Володя уже не тот», «Володя весь красный от натуги», - пишут комментаторы.

«Пресняков
Пресняков и Подольская 

Поклонники же порадовались за звездную пару. «Счастливые», «Молодцы! Очень позитивные фото!», - поддержали знаменитостей фанаты.

Отметим, что несмотря на гармонию, которую показывают Пресняков и Подольская, ходят слухи о проблемах в их браке. Пересуды о возможном разводе провоцирует сам музыкант: то певец флиртует с молоденькими девушками, то оценивает откровенные снимки взрослой дочери Леонида Агутина в соцсетях. Выходками звезды шокирован даже рэпер Баста.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов