«Нахожусь в диком сексуальном возбуждении»: жена Гарика Мартиросяна вышла на связь со странным сообщением

«Нахожусь в диком сексуальном возбуждении»: жена Гарика Мартиросяна вышла на связь со странным сообщением
Гарик Мартиросян
Супруга резидента «Comedy Club» не уступает своему муже в чувстве юмора. Возможно, 47-летняя Жанна Левина научилась искрометно шутить и каламбурить, находясь долгие годы в браке с комиком.

Звездные супруги воспитывают дочь Жасмин и сына Даниэля. Телепродюсер успешен в профессии и очень востребован. Его жена же, помимо воспитания отпрысков и походов на различные светские мероприятия, активно ведет личный микроблог.

В нем блондинка делится кадрами из повседневной жизни, своими впечатлениями от путешествий и мыслями. Нередко у красотки можно встретить юмористический контент. Так, на сей раз в разделе Stories Жанна вышла на связь со странным на первый взгляд сообщением.

К счастью, выяснилось, что это всего лишь анекдот, и Левина верна своему мужу. «Привет, Дмитрий. С нашего последнего разговора я нахожусь в диком сексуальном возбуждении. И в мыслях не было, что такое возможно после встречи с парнем. - Простите, а кто это? - Рад, что ваш телефон работает. Это Сергей, ваш сантехник. Я вам несколько раз высылал счета, которые вы не оплатили, слал окончательные напоминания о необходимости оплаты, звонил много раз. Просьба оплатить счет, пока я не подал в суд», - поделилась смешным контентом светская львица.

Из Stories Жанны Левиной
Из Stories Жанны Левиной 

Отметим, что в 2018 году Жанна Левина выпустила свою первую книгу «Дневник жены юмориста». В нее вошли смешные рассказы, которыми женщина прежде делилась с подписчиками в соцсети.

Ранее Гарика Мартиросяна шоумена заявила, что ушла в монастырь. Жанна Левина поделилась своими впечатлениями с поклонниками. По ее словам, там царят любовь и добро.



*Организация запрещена на территории РФ