Зареванная, в рваной одежде и с травой в волосах: что случилось со звездой «Сватов» Людмилой Артемьевой

Зареванная, в рваной одежде и с травой в волосах: что случилось со звездой «Сватов» Людмилой Артемьевой
Людмила Артемьева
60-летняя актриса полюбилась миллионам телезрителей ролью Ольги Николаевны Ковалевой в сериале «Сваты». В жизни Людмила Артемьева ничуть не уступает своей харизматичной и энергичной героине. Правда, бывают у звезды и трудные дни.

Людмила Викторовна старается стойко встречать невзгоды и мудро, с юмором относиться к жизненным перипетиям. Артистка очень много работает, и это дает хорошие плоды: знаменитость очень востребована.

Но такой трудоголизм для женщины в солидном возрасте иногда даже опасен. В личном микроблоге шатенка предстала в таком виде, что с первого взгляда можно испугаться: зареванная, с размазанной тушью под глазами, в рваной белой блузке и с травой в растрепанных волосах.

«Состояние после конца рабочего дня», - подписала фото Артемьева.

«Людмила
Людмила Артемьева 

К счастью, ничего страшного со звездой не произошло. Выяснилось, что это всего лишь кадр из фильма. Поклонники оценили чувство юмора Людмилы Викторовны и осыпали ее комплиментами. «Прекрасна в любом состоянии», «Супер», - пишут комментаторы Артемьевой.

К слову, в свои годы актриса прекрасно выглядит – она сохранила свежесть кожи и стройную фигуру. Недавние кадры с участием Людмилы Артемьевой произвели в Сети фурор. Звезда тетра и кино предстала в неожиданном образе, в котором ее не сразу узнали даже самые преданные фанаты. Многие посчитали, что знаменитость в таком виде помолодела лет на двадцать. Эффектности внешности артистки добавляли массивные украшения и яркий макияж.



*Организация запрещена на территории РФ