Наглец и хам! Известный артист выдал подноготную Якубовича


Наглец и хам! Известный артист выдал подноготную Якубовича
Леонид Якубович
Россияне уверены, что Леонид Якубович добродушный человек. Его легкая полуулыбка и образ милого ведущего многих ввели в заблуждение. Но, оказалось, что в биографии артиста было немало поступков, о которых лучше молчать.

На чистую воду Якубовича вывел Геннадий Хазанов. Сатирик называл ведущего «Поля чудес» наглецом и хамом, и в подтверждение своих слов рассказал очень красочную историю о Леониде Аркадьевиче. 

В прошлом артисты были друзьями, их многое связывало. В студенческие времена Хазанов жил в коммунальной квартире, а будущий телеведущий захаживал к нему в гости. Соседи Геннадия Викторовича по коммуналке были людьми добродушными, и оказались в шоке от такого друга.

Когда в очередной раз Якубович навещал товарища, одна из женщин решила угостить молодого человека и предложила ему котлеты, которые только что приготовила. Леонид Аркадьевич с удовольствием согласился полакомиться, и, пока соседка отлучилась с кухни, опустошил всю сковородку. Из-за прожорливого Якубовича целая семья осталась без обеда.

Соседка была шокирована и попросила Хазанова не пускать больше наглеца на порог. «Она сказала, что у него нет совести. Мне было стыдно за него», — признался спустя несколько много сатирик в YouTube-шоу «Я себя знаю».