Оголившаяся Свиридова выставила напоказ свои зрелые кабачки: горячие кадры

Оголившаяся Алена Свиридова выставила напоказ свои зрелые кабачки: горячие кадры
Свиридова получила долгожданный результат
60-летняя исполнительница некогда популярного хита «Бедная овечка» продолжает делиться с поклонниками хорошими новостями. Не так давно артистка хвасталась «своим новым домом» в Италии, а теперь очередь дошла до интимной стороны жизни звезды.

В начале мая обаятельная певица отправилась в небольшое путешествие по Европе, где с помощью взрослого сына умудрилась обмануть систему. О своей маленькой хитрости Алена Свиридова тут же поспешила рассказать в деталях, попутно вспомнив о лихих 90-х и сушке волос перед раскаленной духовкой. Вернувшись домой, блондинка продолжила заниматься интимным хобби. Выращивание овощей для артистки уже давно является не только полезным увлечением. Физические нагрузки и приятная усталость от возни на грядках позволяют ей отвлечься от повседневных забот и стрессов.

«Ну вот – три здоровых кабачка! Как классно! Сделаю спагетти из кабачков с говяжьим фаршем. Ну это на обед! Будет очень вкусно», —поделилась знаменитость планами на день.

Вдохновленная процессом звезда сегодня наконец-то получила долгожданный урожай – несколько зрелых кабачков, среди которых любопытными подписчиками был также замечен цукини. Как известно, родиной зеленого подвида кабачков с высоким содержанием витамина C является Италия, где, кстати, не так давно побывала артистка.

Счастливое лицо раздевшейся блондинки и ее милое хвастовство тут же раззадорили некоторых персонажей. Дефиле Свиридовой в открытом черном купальнике по собственному огороду шутники решили прокомментировать с использованием весьма пикантных шуточек.

«Кабачки — просто секас, да и вы тоже шикарная!»; «Вау, какие большие!»; «Одним словом – женское счастье!»; «И не жалко вам таких красавцев в расход пускать?»; «Урожай просто шикарен, вот что значит с любовью к делу подходить, вы большая молодец!» — отреагировали представители интернет-аудитории.

Оголившаяся Алена Свиридова выставила напоказ свои зрелые кабачки: горячее видео
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов