«Спасите»: издевательства Прилучного над недавно родившей женой попали на камеру

«Спасите»: издевательства Прилучного над недавно родившей женой попали на камеру
Павел Прилучный
Совсем недавно новая супруга Павла Прилучного родила, подарив актеру сына. Можно было предположить, что после такого он должен носить Зепюр Брутян на руках. Однако реальность оказалась куда более суровей, чем представлялось поклонникам звездной четы.

Не секрет, что о Павле ходит немало неприятных слухов. Во многом это заслуга бывшей жены Прилучного. Пару лет назад Агата Муцениеце на всю страну обвинила тогда еще законного супруга в домашнем насилии. По словам актрисы выходило, что Павел в пьяном состоянии поднял на нее руку и выгнал на улицу вместе с их детьми, да еще и в разгар пандемии. Впоследствии Прилучный лишь несколько раз высказывался на тему скандальной истории, отметив, что никто никого не бил.

Впрочем, и без откровений экс-супруги про агрессивный характер Павла ходит немало слухов. Чего только стоит история, когда разъяренный артист был готов наброситься с кулаками на оператора одного из российских телеканалов. В общем, народ уже давно не удивляется новостям про садистские наклонности звезда «Мажора», даже если сведения эти потом не находят никакого подтверждения.

Поэтому стоило Прилучному раскрыть отношения с молодой армянской актрисой Зепюр Брутян, а потом еще и взять ее в жены, как сердобольные пользователи Сети сразу же бросились предупреждать красотку о грозящей ей опасности. Но пока что жене Прилучного нечего бояться. Со стороны они кажутся идеальной парой, у которой к тому же весной родился сын.

Однако вместо того, чтобы круглыми сутками наслаждаться материнством, недавно сделавшая заявление о раке Зепюр уже борется с лишними килограммами, которые пришли вместе с беременностью. А помогает ей в этом сам Прилучный. Примечательно, что, по всей видимости, с Павлом не забалуешь.

 

Так, Брутян публично взмолилась о помощи во время одной из тренировок на тренажере под пристальным присмотром мужа. Впрочем, переживать за Зепюр, судя по всему, не стоит. Так, Прилучному этот ролик жены показался забавным, и он даже опубликовал его в разделе Stories персонального микроблога в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ