Навка раскрыла тайну исчезновения Чернышева: вот кто замешан

Навка раскрыла тайну исчезновения Чернышева: вот кто замешан
Татьяна Навка
Петр Чернышев не появился в новом шоу Татьяны Навки. Поклонники бьют тревогу: никто не знает, что случилось с фигуристом. Его партнерша не стала скрывать правду.

20 июня в Сочи состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», на подходе и второй проект «История любви Шахерезады», который зрителям представят уже в июле. Между тем имени фигуриста Петра Чернышева среди прочих участников шоу публика так и не увидела. Происходящее насторожило фанатов.

Как известно, Чернышев много и тяжело работал, чтобы иметь возможность оплачивать дорогостоящее лечение тяжелобольной жены Анастасии Заворотнюк. Неудивительно, что его внезапное исчезновение натолкнуло поклонников на мысли о семейных неприятностях, из-за которых спортсмен мог исчезнуть с радаров. Навка решила пресечь сплетни и лично прокомментировала ситуацию.

Фигуристка назвала Чернышева надежным товарищем. От сотрудничества с ним она, по ее словам, и не думала отказываться. Их совместная работа продолжается.

«В настоящий момент он занимается новой постановкой и специальными выступлениями NAVKA SHOW в Москве и по всей России»,- рассказала Татьяна.

На гастроли в Сочи Петр Чернышев отказался ехать по веской причине, заявила Навка. Все дело в родных фигуриста.

«По возможности он старается быть ближе к семье», - объяснила прославленная артистка.

Ранее информированные источники сообщали, что у Чернышева попросту нет возможности на какое-то время забыть о работе. Фигурист соглашается чуть ли не на любые предложения, чтобы заработать денег для борющейся с раком супруги.