Дмитрий Дибров после увольнения и побега молодой жены: «Мы уже давно не виделись»

Дмитрий Дибров после увольнения и побега молодой жены: «Мы уже давно не виделись»
Дибров заговорил о разлуке с любимой девушкой
Россияне и по сей день не могут смириться с неожиданным уходом с Первого канала одного из самых харизматичных ведущих страны. Увы, но потеря любимой работы — не единственное печальное событие в жизни авторитетного журналиста.  

Не так давно Дмитрий Дибров впервые озвучил детали своего сенсационного увольнения с «главной кнопки» страны. Как и предполагали расстроенные крутым поворотом событий фанаты, ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» был попросту поставлен перед фактом.

Чтобы подсластить горькую пилюлю, Константин Эрнст предложил ветерану канала возглавить другой проект, однако Диброва не устроил формат программы. Разглагольствовать о политике у журналиста нет никакого желания, другое дело – его любимая «развлекалочка».

После того как от безработного телеведущего сбежала жена он все чаще вспоминает о старшей дочери Ладе. Наследница, появившаяся на свет во втором браке шоумена, уже много лет живет во Франции. Четыре года назад девушка подарила родителю внучку Мию, с которой Дибров видится нечасто. После начала спецоперации по освобождению Донбасса прямое авиасообщение с европейскими странами было прекращено, так что дедушке теперь приходится любоваться хорошеньким личиком внучки преимущественно благодаря фотографиям.

Рассуждая о возможной поездке в Париж, журналист не удержался от колкостей в адрес парламентариев. Мол, возможности чиновников не ограничиваются такими «мелочами», как, например, стыковочные рейсы через Стамбул или Тбилиси.

«Сейчас в Париж особо не налетаешься, сами знаете. Поэтому мы уже давно не виделись… Если бы я был уважаемым депутатом, то туда бы летал каждый день, в перерыве между своим патриотическими речами. Я бы Париж только и гонял! Но так как я - не депутат, так и не гоняю», — рассуждает Дмитрий Александрович.