Наталья Водянова появилась на публике с красными волосами

Супермодель примерила экстравагантный образ

Супермодель примерила экстравагантный образ

В Москве в четвертый раз состоялась Fashion’s Night Out  - грандиозный международный проект журнала Vogue. Около трехсот бутиков и универмагов Москвы и Санкт-Петербурга, принимающие участие в модном марафоне, два дня подряд были открыты до полуночи. Кроме того, модников ждала специальная программа: неформальное общение с дизайнерами, моделями и звездами за коктейлем или бокалом шампанского. «Гвоздём» программы стала супермодель Наталья ВОДЯНОВА, которая предстала перед публикой в необычном образе.

Наталья ВОДЯНОВА.

Наталья ВОДЯНОВА.

Для модного вечера Наталья нарядилась в эффектное алое платье. Но не оно привлекло всеобщее внимание, а красный парик, который красовался на голове звезды подиума. Водянова, как и любая модель, обожает эксперименты с собственной внешностью и готова показать себя в любом виде – даже фриковатом. Именно так гости Fashion’s Night Out   и расценили новый образ манекенщицы – как забавную причуду. Тем более, что вскоре Наташа уже избавилась от парика и продолжила вечер в более привычном для всех виде.

Наталья ВОДЯНОВА.

Наталья ВОДЯНОВА.

Специальной гостьей вечера так же стала Мила Йовович. Вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном голливудская звезда прилетела накануне в Москву на премьеру фильма «Обитель зла-5» (подробности). Но выкроила время и для модного мероприятия. Увидев Водянову с красными волосами, Мила совершенно искренне восхитилась новым цветом шевелюры Наташи и сердечно расцеловалась с манекенщицей. Йовович и сама – та еще выдумщица, обожающая смелые наряды и необычные аксессуары. Так что эксперимент Водяновой явно пришелся ей по душе.

Наталья ВОДЯНОВА.

Наталья ВОДЯНОВА, Мила ЙОВОВИЧ, Пол АНДЕРСОН.

Наталья ВОДЯНОВА.

Наталья ВОДЯНОВА, Мила ЙОВОВИЧ.



автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением