«Рука об руку до самого конца»: муж Поплавской выступил с пронзительным заявлением в важный день

«Рука об руку до самого конца»: муж Поплавской выступил с пронзительным заявлением в важный день
Яна Поплавская
На странице Поплавской в социальной сети неожиданно появилась запись, оставленная ее мужем. Супруг посвятил актрисе проникновенные слова и попросил о помощи.

Яна Поплавская в последний год посвящала практически все свободное время помощи бойцам, находящимся в зоне СВО. В своем микроблоге в «Инстаграме*» знаменитая актриса регулярно комментировала новости, критиковала коллег, бежавших из страны. Проникновенный пост о самой Яне, опубликованный на ее же странице, удивил подписчиков.

Молодой супруг знаменитой «Красной шапочки» таким образом решил поздравить свою избранницу с днем рождения. 28 июня Яне исполнилось 56 лет. Евгений Яковлев опубликовал красивый портрет Поплавской и признался, что очень счастлив быть рядом с ней.

«Рука об руку до самого конца»: муж Поплавской выступил с пронзительным заявлением в важный день
В микроблоге Яны Поплавской 

"В этот день родилась на свет удивительная женщина, человек редкого ума и красоты! Это моя любимая Яна. Это моя жена. <...> Спасибо Богу, что дал мне такую спутницу жизни, с которой я готов идти рука об руку до самого конца. Удивительно сильная и в то же время нежная и тонкая, так остро чувствующая. Большое сердце, которое всегда отзывается на горе и радости других людей. За все твои добрые дела тебе всегда воздастся любовью людей и Бога! С днем рождения, любимая! Твой Женя", - написал мужчина.

Поклонники в комментариях тут же присоединились к поздравлениям. Многие были удивлены внезапному обращению мужа актрисы и признались, что сперва даже испугались. Фолловеры решили, что с Поплавской произошло что-то страшное, поэтому страницей и воспользовался Евгений.

Отметим, что Яковлев передал и пару слов от самой именинницы. Яна Евгеньевна просила сказать поклонникам, что в качестве подарка или комплимента она, как и прежде, охотно примет пожертвования на счет собственного фонда. Все собранные средства она намерена потратить на помощь «бойцам, беженцам и жителям обстреливаемых городов».



*Организация запрещена на территории РФ