С Эммой Уотсон случился казус на премьере фильма

Актриса оконфузилась на глазах у зрителей

Актриса оконфузилась на глазах у зрителей

В пикантную ситуацию попала Эмма УОТСОН на премьере своего нового фильма «Хорошо быть тихоней». 22-летняя звезда, сама того не желая, доказала, что сама-то она отнюдь не тихоня!

Актриса прибыла на голливудскую премьеру картины в изумительно красивом платье золотисто-бежевого цвета. Воздушный наряд, расшитый блёстками, держался на тоненьких бретельках и открывал красивые плечи и спину звезды. Образ завершали гладко зачесанные назад волосы и ярко-алая помада, делавшая «Гермиону» настоящей «фемме фаталь» - роковой женщиной.

Изумительный вечерний наряд Эммы сразу же привлек к себе всеобщее внимание. Тут-то с актрисой и случилась досадная неприятность: край платья сдвинулся, приоткрыв посторонним взорам грудь звезды и специальные наклейки для сосков.

Голливудские дивы частенько используют такие силиконовые накладки перед выходом в свет, чтобы соски не просвечивали сквозь тонкую ткань нарядов и не привлекали к себе ненужного внимания. Тут же все получилось с точностью до наоборот: увидев прекрасную грудь артистки, фотографы начали судорожно щёлкать камерами. К счастью, Эмма быстро заметила проблему и, сделав «страшную» рожицу, водворила платье на место. Все оставшееся время актриса и виду не подавала, что ее это беспокоит, однако настроение у звезды наверняка было испорчено.

К слову, это далеко не первый случай, когда Эмма оказывается в неловкой ситуации из-за нарядов.

Уотсон – просто ходячая проблема по части не вовремя задирающихся юбок и сползающих бретелек. Например, в 2009-м году на премьере фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» актриса появилась в длинном винтажном платье в стиле 70-х с запахивающейся юбкой. И именно эта запахивающаяся (а верней, постоянно распахивающаяся от порывов ветра) юбка и стала главной причиной ее беспокойства на протяжении всего вечера.   Не раз, когда Гермиона гордо позировала перед камерами, ветер распахивал ее платье настолько, что демонстрировал миру нижнее белье актрисы. Кроме того, папарацци частенько подлавливают звезду, когда она неловко выбирается из лимузина или когда на светских мероприятиях у нее неожиданно распахивается декольте.

Эмма УОТСОН
Эмма УОТСОН