«Мы создали что-то очень важное и надолго»: заявлено о свадьбе Агаты Муцениеце с Романом Маякиным

Мы создали что-то очень важное и надолго»: заявлено о свадьбе Агаты Муцениеце с Романом Маякиным
Актриса ни о чем не жалеет
Несколькими месяцами ранее статуса холостяка лишился бывший муж артистки. И вот теперь хорошими новостями поделилась уже сама Агата.

О том, что Агата Муцениеце и Роман Маякин встречаются, поклонники красавицы-актрисы шептались уже давно. Поговаривали, что между то и дело появляющимися вместе на публике коллегами действительно вспыхнули чувства. Однако впоследствии артист расставил все точки над i, демонстративно опубликовав в личном микроблоге совместные снимки с другой девушкой.

И все же долгожданная свадьба звезды сериалов «Метод» и «Триггер» с бывшей женой Павла Прилучного в конечном счете состоялась, пусть она и оказалась экранной.  Жениться на камеру Роману и Агате пришлось по инициативе Сергея Жукова – всенародно любимого солиста группы «Руки вверх!». Помимо «супругов» в картине под говорящим названием «Плакса» снялись Ирина Розанова, певец Ваня Дмитриенко со своей девушкой, а также дочь режиссера Ника.

«Мне кажется, мы создали что-то очень важное и надолго, то, что будет радовать огромное количество людей в нашей стране. А когда делаешь с любовью, вырастает красивый цветок, который, надеюсь, станет украшением канала СТС», — высказался Сергей Жуков.

О потраченном на съемки (которые прошли в Сочи) времени не жалеет и сама Агата. По словам артистки, южный город открылся для нее с неожиданной стороны. Свободное от работы время члены группы проводили с пользой для души и тела: катались на всевозможных аттракционах, активно отдыхали и наслаждались вкуснейшей едой.

«Когда не снималась утром, просыпалась пораньше и бежала по набережной. Я в целом для себя открыла Сочи, потому что раньше не оставалась здесь надолго. И это настоящий рай: прекрасные закаты, дельфины в море, горы вокруг», - поделилась пока еще одинокая актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов