«Все ложь»: Свиридова сообщила о расставании с мужем

"Все ложь": Свиридова сообщила о расставании с мужем
Алена Свиридова
Алена Свиридова уже более десяти лет находится в браке с Давидом Варданяном, который младше нее на 14 лет. Многие подозревают, что в этом союзе не все гладко, но теперь правду раскрыла сама артистка.

В новом интервью исполнительница хита «Розовый фламинго» призналась, что никогда не видела семей, в которых все были бы абсолютно счастливы. Родной отец артистки злоупотреблял алкоголем, все тянула на себе ее мать. Сама же звезда не нашла счастья ни в первом, ни во втором браке.

Впервые под венец Свиридова (а тогда еще Леонова) отправилась будучи студенткой. Ее избранником стал Сергей Свиридов. От него будущая знаменитость уехала в Москву, а потом и вовсе влюбилась в другого и оформила развод. К слову, ничего предосудительного в этом певица не видит.

Алена призналась, что в этих отношениях все шло слишком предсказуемо. К примеру, в понедельник она могла точно сказать, что будет в четверг, и это ее угнетало. Она была молодой и к тому же очень эгоистичной личностью. Новый избранник оказался романтиком: писал стихи, рисовал - этим и пленил артистку. Но такое может случиться с каждым, а не только с творческим человеком, уверена звезда.

«А разве другие люди не влюбляются и не уходят? Да сплошь и рядом! У меня куча друзей не творческих, и везде все очень непросто. Люди друг другу и изменяют, и гуляют, и топчутся, и предают... В общем, ведут себя как люди», - аргументировала певица.

Впрочем, рядом со своим нынешним молодым избранником Свиридова вполне счастлива вот уже 12 лет. В этих отношениях, по ее словам, все очень спокойно и размеренно, но теперь Алену это не печалит. Они с мужем очень хорошо знают друг друга. вместе прошли все кризисы и теперь и даже не могут поссориться "по-настоящему".

Тем временем простым нынешний период жизни Свиридова назвать не может. Сейчас, глядя на происходящее вокруг, она закрылась от мира и практически не занимается творчеством.

«Я не могу сейчас ничего делать, честно. Потому что мне кажется, что все ложь. Я сейчас »закапсулировалась" немножко. Мне не нравится. Я пытаюсь найти то, что мне нравится. <...> Сейчас слишком много информации, от которой ты просто дуреешь. <...> Я подожду, мне хочется «чистой воды» какой-то...", - рассуждает знаменитость.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов