Катя Лель спасла любовника от наркомании

Катя Лель спасла любовника от наркомании
Лель и Волков
48-летняя певица Катя Лель (настоящая фамилия - Чупринина) сделала заявление о том, что в 1990-х годах чудом избежала наркотической и алкогольной зависимости.

- Да, все вокруг употребляли… Даже близкие люди заставляли меня употреблять с ними. Но мне это было не надо. В 20 лет мне хватило мозгов, чтобы понять: это не мое, - призналась артистка в интервью каналу «Откройте, Давид!».

Раскрыла Екатерина и что ее тогдашний женатый любовник и первый продюсер - ресторатор Александр Волков (по кличке Саша Жопа) употреблял запрещенные вещества:

- Я спасала от зависимости человека, который был в два раза старше меня и который был мне дорог. Он - баловался… Потом он про меня говорил: «Катя меня спасла».

Волков, который слыл криминальным авторитетом, продюсировал Лель до середины 2000-х. Разрыв певицы с продюсером был связан с чередой скандалов. Волков не хотел отпускать Лель из своей жизни, объявил ей войну и пытался запретить ей выступать под псевдонимом, который знали все. А в 2008 году Александр умер в Берлине от рака. В том же году Катя вышла замуж за бизнесмена, красавца, близкого к Анатолию Собчаку, - Игоря Кузнецова, от которого родила дочь Эмилию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов