Сына Ефремова обнаружили под окнами собственного дома

Сына Ефремова обнаружили под окнами собственного дома
Михаил Ефремов
Тревожные новости о семействе Ефремовых просочились в Сеть. Сын знаменитого актера Николай выпал из окна собственной квартиры в столице.

Младший сын Михаила Ефремова от Евгении Добровольской, 31-летний Николай, попал в  ГКБ имени Юдина с тяжелыми травмами. По неподтвержденной информации, в результате несчастного случая парень получил перелом бедра и костей таза, а также серьезно ударился головой. По сообщениям СМИ, ранним утром 30 июня молодой человек выпал из окна третьего этажа многоэтажки на Пролетарском проспекте.

Обнаружили Николая соседи. Оказавшись на земле, он остался в сознании, стал кричать и звать на помощь. Когда к нему подошли люди, Николай якобы принялся кричать что-то нечленораздельное и размахивать руками. Рядом с пострадавшим оказалась сковородка. Соседи вызвали «скорую помощь» и заподозрили, что Ефремов-младший находится в состоянии измененного сознания.

Медики провели срочную операцию, состояние пациента доктора пока оценивают как тяжелое. В настоящий момент Николай находится без сознания. Известно также, что Ефремов-младший заявлял, что выпал из окна по собственной неосторожности и ни к кому претензий не имеет. Полиция проводит проверку.

Соседи также заявили, что сын популярного актера злоупотребляет алкоголем и состоит на учете у психиатра. Близкие Николая Ефремова случившееся пока не комментировали. Стоит отметить, что и младший сын Ефремова пошел по стопам отца и брата - стал актером.