Рианна украсила грудь по-божески

У 24-летней звезды уже почти два десятка татуировок - чуть ли не по одной на каждый год жизни

У 24-летней РИАННЫ уже почти два десятка татуировок - чуть ли не по одной на каждый год жизни. Самую свежую звезда ритм-энд-блюза сделала под грудью.

На закрытии Паралимпийских игр в Лондоне Рианна порадовала спортсменов и гостей Лондона своим главным нынешним хитом - «We Found Love», за который певица получила награду «Лучшее видео» на недавней церемонии «MTV Video Music Awards». Дабы не смущать инвалидов, сексапильная барбадосская «шоколадка» выступила в закрытом оранжевом платье до пят. А жаль: диве было что показать из новинок, украсивших ее тело. Теперь под бюстом женщины раскинула крылья египетская богиня Изида, голова которой находится аккурат в ложбинке между грудями. По мнению Рианны, это совершенная женщина, символ любви и пример для будущих поколений.

В Лондоне барбадосская дива прикрывала свежую наколку наклейкой

В Лондоне барбадосская дива прикрывала свежую наколку наклейкой

На публике наколку певица пока прикрывает наклейкой, и полюбоваться тату можно лишь в «Твиттере», поэтому участникам церемонии закрытия Паралимпийских игр пришлось довольствоваться созерцанием нового имиджа Рианны - короткой стрижки, плода воображения стилиста Урсулы Стивен.

- Мы всегда все меняем, экспериментируем и забавляемся с волосами! Ее прически меняются в зависимости от того, что у нас по расписанию, что она носит или как она себя чувствует, - объяснила свой творческий подход визажист.

Новую татуировку РИАННЫ приняли далеко не все поклонники певицы

Новую татуировку РИАННЫ приняли далеко не все поклонники певицы



автор



Лысый Дуэйн «Скала» Джонсон рекламирует шампунь
Бойфренду Рианны грозит большой срок